только цветы и поздравление:
Достоинств много у тебя:
Жена прекрасная, семья.
Почти уж выполнил заветы
И дом построил рядом где-то,
В саду деревья посадил,
Вот только сына не родил.
Но 60 пока что в моде,
И мы котируемся вроде!
Прочие дела домашние
Что подарить мужчине на 60 лет?
Посмотрите на www.vip-stone.ru Может подберёте что-нибудь интересное...
можно подарить DVD диск с видеороликом! там все фотки смонтировать и получится супер подарок!!!! (только надо найти специальную студию)
Всё зависит от бюджета.
Если средства позволяют, то можно и Лексуса презентовать, ну а если по стандартному варианту, то 60 лет это непростой юбилей. В своём роде вроде даже грустный. Пенсионный возраст!
И опять же смотря какому мужчине дарить?
Если любимому, то можно и себя, если родственнику, то можно и что-то по интересам (для рыбалки, для охоты, для любимой машины примочка какая-нибудь) . Ну или подарочный сертификат - это тоже сейчас модно вроде.
А если коллеге по работе, то лучше не устраивать сюрпризов, всё равно не угадаете, и напрямую у него спросить (опять же исходя из бюджета) . Как варианты у нас дарили: 1.подарочную книгу в кожаном переплёте, 2. набор туристического снаряжения, 3. спининг с оснасткой, 4. часы с футляром для автоподзаводки.
ну и т. д.
УДАЧИ!
ну и т. д.
УДАЧИ!
Коньяк 60-летней выдержки
Смотря какие увлечения. Можно что-то нужное для рыбалки, для охоты или для дачи. Еще можно передать поздравление через радио или телевидение с его любимой песней.