Прочие дела домашние

Что подарить бабушке на 60 лет?

Подарите ей твердые сервировочные салфетки на пробковой основе.
Такие сервировочные салфетки используются и для декоративного укращения стола и для защиты стола от горячей посуды и еды. Таким образом, это одновременно и украшение и полезная в хозяйстве вещь.

Вы ведь знаете, что все бабушки очень любят, когда в подарке идет одновременное сочетание и красивого и полезного.

Кроме того, эти сервировочные салфетки достаточно твердые и достаточно большого размера. Поэтому их можно использовать еще и в качестве подносов.

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437012/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437013/detail.aspx

.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437011/detail.aspx

.

Источник: https://www.wildberries.ru/brands/zelenaya-planeta

.

Анжелика Клачкова
Лучший ответ
Новую люстру
смартфон
Елена Бережная
Сертификат на универмаг. Пусть погуляет-и выберет.
Элеонора Жук
Смотря какая это бабушка. Если в платочке - халатик, ночную рубашку. А если пользуется косметикой -то духи хорошие, маски для лица, красивый палантин...))))
Палки для скандинавской ходьбы
Халат
Skitls 2
сколько бабушке лет? если ей около 50-современный гаджет
Боже, заспамили, я тоже за мультиварку хорошую. Редмонд 4520 или 230 - это даже как мультикухня идёт.
Что-Нибудь из теплыз вещей.
Мультиварку, чтобы пирожки пекла :)) У меня редмонд 800, с удаленным управлением, хороший помощник.
Tatiana N.
Если она любит заниматься оформлением вашего дачного участка, купите красивую садовую скульптуру или небольшой фонтанчик
Внучку
Красивый халат, можно теплый. Есть классные с капюшонами. Постельное белье.
одеяло
Внимание и заботу.
А что вы подарите из материального не так важно, правда.

Подарите то, чем она сможет "похвастаться" перед подругами.
Типа вот какая у меня внучка, подарила мне то-то...
Удобную обувь
Хороший теплый платок
Носки из натур шерсти
Постельное белье
Хороший плед
Фотоальбом с фотографиями всей семьи
Керамический чайник
Микроволновка
Блендер
Погружной миксер с чашей
Серьги
Кардиган
Пальто
Сапоги
Можете своими руками сделать алмазную вышивку в рамочку (будет очень приятна ручная работа)
Можно что-нибудь из посуды, например набор бокалов, набор тарелок, набор контейнеров
Вариантов много, смотря на какую сумму вы рассчитываете.