Прочие дела домашние

лучший подарок женщине на 60 лет?..

..
Ноутбук! Пусть учится, общается с родными и друзьями и не скучает на пенсии!
Светлана Рябикова
Лучший ответ
Бриллиантовое колье.
А если серьезно, то разным женщинам - разное. Но мне кажется, что-то для души (по ее увлечениям) или то, что сделает ее красивее (то есть бриллиантовое колье :-)) ).
Анна Гайда
Турпутёвка или путёвка в санаторий.
путевка.. . не обязательно далеко, главное маршрут чтобы был интересен.
В зависимости от ее потребностей!
оплатить заказ на проведение юбилея в ресторане,
чтобы юбилярша не носилась по магазинам, не готовила на ораву гостей,
а сидела как барыня - нарядная, с причёской, с маникюром и принимала поздравления гостей!)
Хорошие духи, что может быть лучше? В любом возрасте
в таком возрасте уже можно спросить о подарке, чтоб деньги не зря потрачены были и юбеляру в тысячу раз приятнее будет получить то, о чём мечтала или в чём нуждалась.
Смотря чем она интересуется или что ей необходимо...
Мария Иванова
Красные розы, стиральную машину если нет!
Ольга К
ювелирные украшения всегда порадуют женщину в любом возрасте
Фотографию всей дружной семьи с родственниками (или без) в красивой рамочке.
Путевка на Канары или подешевли вТурцию там столько немцов пенсионеров весной одыхает а наших невидать! Ведь тоже отработали свое пора и одахнуть!!!!
здоровье
))))))))))
от мск до владика купи билет.. . боковушку верхнюю около туалета.. .
за то твой подарок запомнит еще на 300 лет..
Сегодня только подарили женщине на 60, большой уплотненный шерстяной платок с шикарными кистями (не вязанный а тканный) . Классная расцветка - бордовая, сама такой захотела. И стоит недорого около 2 т. р.
Марина ***
швабра от Белого Кота с тремя насадками
Альфия (Аля) Буранова Не расписывайся когда приносят повестку из Военкомата ! Это твоё законное право ! Мобилизация не законна 100%. Презик Путин, Совет Федерации и Дума - предатели, преступники и враги народа. Почему граждан РФ и Украины планомерно убивают вот уже 30 лет? Ответ в этих неоспоримых видео доказательствах: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/YAoz/VHDdemazk ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/Vu1y/1NDggLwYG ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/SRyE/CjQ5uRfYq ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/1iA4/tGzRb7frE