Прочие дела домашние

Подскажите идеи подарка женщине на 65 лет?

Dana ______
а мне плиз ноут айчпи с логотипом V )) почти штуку баксов стоит.
это я сужу о желаемых подарках дамам по себе ))

еще от акварели бы не отказалась Виктора Буко или графики Кейт Бонс.

паро-очиститель и робот -пылесос и интеллектуалам не помешает))
или хотя бы упор для позвоночника к креслу (хоть авто хоть обычному) - недорого, но нужно!!

Пусть дама себя чем одним не ограничивает.
ноут + картина + кафе (или в аква парк оторваться по полной..похулиганить на воде ,взбодриться.
***настяш ***
Лучший ответ
бинокль
Zhaneri Adirbekova
Dana ______ Зачем?
Dana ______ А как?
Билеты в театр.
Galiya Sittykova С наступающим вас праздником, спасатель жизней.
Жемчужные или коралловые бусы .
Hasmik Karapetyan
Уверена, что когда мне будет 65, я так же буду коллекционировать то же, что и сейчас
Вы наверно знаете её увлечения и интересы, вот от сюда должен быть и подарок, при том это ведь не обязательно дорогой, он может 500 руб. стоить, но за-то будет очень дорог для души
Gauhar Urazbayeva
Подарочный сертификат в салон массажа,женского белья...)
Деньги. Сколько не жалко.
Универсальный подарок.
Gulzina Arapbai
Экскурсию на теплоходе- кафе/ресторане :)
Дарья Белякова
Вы ж ее наверное лучше знаете,чем мы,чем она интересуется,что нравится,что хочет
билеты в театр или на концерт, подарочную карту книжного магазина
Катюша
Робот - пылесос
Натали Юманова
спросить у нее, что она хочет.
Не ясно в какой она в области -интеллектуал ??

Может какую-то энциклопедию в бумажно виде..Это сейчас такая ,редкость.
Фотографию прогнать через редактор и заказать портрет.
Катя Я
Dana ______ У неё много портретов.
Билеты в театр, музей, экспозицию. Книгу от хорошую, сертификат в книжный.
Zinaida Tupicina
вязальный набор
Dana ______ Не интересно.
Зайдите в историю браузера по каким сайтам она ходить и подарите подарок на основании этого
Антонова Юлия
Светлана Каратонова Точно. Или посмотреть, в каких она группах в соцсетях состоит.
черный ящик https://www.youtube.com/watch?v=u-bQJqsyZQw
если серьезно, то книгу :«Философия случая» Станислава Лема - эссе о теории литературы и влиянии литературы на современную культуру.
своё внимание!
Dana ______ Вниманием может поездка на фиорды в Норвегию, в Иерусалим.
я е знаю, я бы бабки подарила...в таком возрасте мы все привереды...
999 Лейсан
Dana ______ Много?