Прочие дела домашние
Давайте поделимся идеями подарков на Новый год своим родным и друзьям, если вы конечно задумываетесь об этом.
я в течении года, все будущие подарки, ну те что вижу в магазинах, или те что приходят в голову - записываю))) , чтобы перед новым годом башку себе не сломать)
О, у меня все очень просто, я знаю потребности своих близких...
Диляра Сембиева
Хоть бы поделились, а ,вдруг, мне бы тоже понравилось.
я только дочке предположительно подарки наметила.. .
она (доче 2 с половиной года) давно глаз положила на доску на ножках, на которой маркерами рисуют (как в школах, только для малышей) . и еще хочу большую магнитную азбуку на стену со звуками, картинками и т. д. не знаю что выбрать. наверное что-то сами с мужем подарим, что-то у родственников попросим.
на новый год у нас еще сынок родится, кроватка, коляска, и т. д-само собой, а в качестве подарка хочу конверты тёплые малышу забавные-гусенички, перчики и т. д. в новогодние каникулы мило будет смотреться)) )
а мужу и родителям вообще понятия не имею что дарить (((
Диляра Сембиева
Вот сыночка и подарите.
У меня есть возможность натуральное мыло купить без накруток (гель, пены, соли...) . Подружке сына сережечки смотрела из серебра. Её маме думаю сковородку керамику (муж только как то не очень хорошо отозвался) , конфеты с большими скидками. Вот из всего этого... У меня подружка сына (её мать) , соседи и так по мелочи, типа шоколадку или то же мыло. Мужу ПРИНЦИПИАЛЬНО НИЧЕГО дарить не буду. Сыну в зачет подарка перчатки сноубордовские, он много мне должен (всё к сноуборду) , хотела ему телефон в подарок купить. Но 15 т. р. я сейчас не потяну... Стол сегодня считала, там все 10 т. р.
Анна Кох
Ну вы молодец, столько всего продумали)))
У меня столько родни. это капец!!!! И все с детьми. В этом году не будем парится, всем по подарочному набору+ полотенчико, но а детям фломастеры, разукрашки, сладости. Мужу навигатор ( блин у него день рождения 31 декабря) , Дочке машинку на пульте управления (давно просит), маме незнаю еще. а дальше думать нехочу, это столько денег опять.... (((
Друзьям какие-нибудь сувениры, родным всегда дарю только нужные подарки, еще есть крестники - им тоже что-то нужное, надо уже начинать шевелиться, а то потом будет везде аншлаг.
совсем недавно начала задумываться.. . придумала только родителям подарить электронную фоторамку и закачать туда наши семейные фото. а то живем в разных городах - они скучают ))
Я решила сделать мужу оригинальный подарок – взять на купонаторе абонемент со скидкой на занятия йогой, он давно собирался заняться.
Первый раз в жизни планирую заказывать все подарки через интернет: иначе просто не успею их купить, уж очень шеф заваливает работой перед праздниками. Маме – косметичку с тенями, папе – подушку с семейной фотографией, мужу и сыну – по футболке. Говорю по секрету: на этих футболках будут еще и значки. Помните, такие, как мы в детстве коллекционировали?. .Небольшие, с эмблемами спортивного клуба, школы или вуза. Их можно крепить к любой одежде - хоть к ветровке, хоть к костюму. Мне коллега подсказала, что на сайте http://www.multialbom.ru/ делают такие значки под заказ. Еще они занимаются разными календарями (на стол, на стенку) , тетрадками, фотомагнитами на холодильник, постерами… Тираж - от 10 штук, цена - от 200 рублей за штуку. Пожалуй, надо и себя порадовать – заказать магнитик на холодильник со своей фотографией.