Прочие дела домашние

вы уже задумываетесь о подарках на новый год?

присмотрели какой нибудь хлам ,для близких?вы не дарите хламье?а тогда кто ж его постоянно дарит,если все мы покупаемтолько нужные и стоящие вещи?!
Svetlana Pushkarskaya
Обычно Хламье дарят на работе. Хотя я стараюсь покупать нужные вещит. В прошлом году коллегам подарила лаки д/ногтей. В этом году друзьям дарю календари, которые собираюсь делать сама в фотошопе (с фотками и веселыми картинками).
Елизавета Паевская
Лучший ответ
Вот тоже думаю. Значит, нам повезло, что хлам не дарят. Но какую-нибудь безделушку себе куплю обязательно!
Уже готовлюсь! приобретаю....
Стараюсь всегда с чувством выбирать подарки.... Если чувства или фантазии не хватает - дарю деньги....
Я мужу блютуз на ухо подарю - он очень хочет такую штуку)) ) А он мне тренажёр подарит))) ) Т. к. эти подарки - не сюрприз, то для того, чтобы сделать сюрприз приходиться дарить хлам))))))))))))
Natali Baglaeva
Да, я уже задумывалась о подарках. Обычно дарю только те вещи, которые просят близкие. Сама не стою и не гадаю, что подарить
Новый год для того и нужен, чтобы можно было подарить что-нибудь малостоящее. Хотя под словом ХЛАМ можно подразумевать что угодно.
Мария Негляд
нет. Ещё пока не начала присматривать хлам. Но скоро уже надо будет!
Adam Love Vicki
Да, конечно! Я в течение года записываю за моими друзьями, родственниками что им нужно, а потом это приобретаю. И не нужно голову ломать, когда времени совсем в обрез!
Танюшка Пак
konecno, i po etomu razgovarivaju so svoimi blizkimi i sprasivaju kto cto xocet, u nas vsegda tak bilo zavedeno
Алина Локтева