Прочие дела домашние
Подскажите с подарками для иностранцев!!!!)))Ну па-жа-лу-стааааааааааа!!!))))
Поедем за границу к родственникам,а там 5 мальчишек возрастом от двух лет до десяти!!!!Чё дарить-то?Я и так в подарках особо не разбираюсь,а тут такое.!!!Расчёт такой,что одинаковые подарки не подходят(они все братья--не родные,но всё же!!!) это раз,а во-вторых-----нужно чтоб было боле-менее понятно откуда эти подарки привезены....Китая,Турции и т.п.----везде хватает!!! Подскажите,не будьте буками!!!!))))))))))))) (всем заранее огромное спасибо за участие!!!)
Тем, что ближе к 10, давайте денежкой. Совсем малышам привезите Чебурашку плюшевого, музыкального можно. Детей уже ничем не удивишь, ВЕЗДЕ ВСЕ ОДИНАКОВОЕ, глобализация. Поверьте мне, давайте деньгами, 10 евро 10-летнему в самый раз, радости полные штаны.
Ольга ................
Спасибо,Малышка!!!!Это -мысль!!!!Ну как я сама не допёрла?))))Вот балда!!!))))
Смотря куда за границу.. . Мы ездили в Штаты к друзьям, везли их ребенку кубики с русскими буквами и русские книжки. А если, допустим, ты едешь в Украину или в Белоруссию, то на фиг им это все не надо...))))
Ольга ................
))))))))))нет,мы далеко едем--в Иорданию....А это не странным будет ---дарить русские книжки,они же не понимают наш язык....(((
ручки с видом города, брелки страны откуда едете и все что имеет такую символику, футболки тоже пойдут, бейсболки и тд.
в Европе сейчас очень модны шапочки буденовки. матрешки не дарите на фиг они парням нужны, если только самому маленькому в качестве пирамидки:)
Модели наших машин. Железные. Они довольно крепкие и им вдиковинку. Волга, млилиция и тп.
Ольга ................
да,оч хорошая идея)))))))))))))))))))))))))))))мерси,мадемуазель!!!
Игрушки свистульки из Дымковской серии, оловянных солдатиков российской армии.
Футболки с российской или ссровской символикой.
Ольга ................
это-мысль!!!Спасибки!!!)))))))))))
пазлы для маленьких, сборные модели российских танков, кораблей вертолетов, , футбольные баскетбольные и волейбольные мячи с нашей российской символикой
Девочек не предлагаю - хотя ...))))
Лилия Реуцкая
Маленьким деткам пазлы низзя. Мелкие части могут стрямкать, подавиться, опасно
подари им матрёшки
Ольга ................
матрёшки я купила их мамам))))))
Svetlana Loban
Матрешки это банально.
Вот как-то я был в гостях в США и маленькому пацанёнку подарил открытку - "Добро пожаловать во Вьетнам". Так вот оказалось, что его дед там воевал - лишился двух братьев, ног и правой руки. Гарная хохма вышла.
Ольга ................
А я им тогда ,по логике вещей,должна подарить открытку "Добро пожаловать в Израиль!"
(они ПАЛЕСТИНЦЫ)....Да уж,хохма получится знатной!!!