Прочие дела домашние

Подскажите с подарком)

Парню 23 года,знакомы полтора месяца...Купил мне на НГ фотик за почти 17000...Вот теперь в раздумьях,что ему дарить?Ничем не увлекается: работа-дом,любит машину-но для машины у него всё есть и суши...Себя дарить не предлагать,мыльно-рыльное тоже как то не очень,хотела духи,он говорит выбирай на свой вкус-никакими особенно не пользуется...
Вопрос в том что не хочу брать фотик...17000 это очень дорого и потом мы не настолько хорошо знакомы для таких подарков((Как отказать чтобы не обидеть?Я сказала что если подарок дороже 1000 я не приму,он говорит что тогда можешь забыть меня...С одной стороны глупо из-за этого расставаться,а с другой стороны-мне и неудобно и чувство мучает что я ему что то должна(
Глупо считать себя обязаной.. . Ты ни кому ничем не обязана.. . Мужчина на то и есть мужчина, чтоб дарить радость своей девушке.. . Учись принимать дорогие подарки.. . любая девушка этого достойна.... просто не всем везет с мужиками.. . А поповоду духов купи те запах которых тебе хочется слышать рядом.. . Удачи..
**
*jan *
Лучший ответ
Если вы с ним не собираетесь расставаться-почему бы не принять подарок-это его деньги -и его никто не просил об этом! И излишне ваши комментаории. что неудобно или еще что либо! Не надо так себя выставлять-если больше1000-не приму! Принимайте подарки-это его решение и не спрашивайте о цене! А ему подарите гитару! За 3000 тыс. руб. -ему будет приятно!
Елена Юрина
Если должна... то расчитайся натурой за все эти 17 тыЩ!! ! Пы. Сы. долго придется расчитываться...
Мария Герасимова она же сказала, что себя дарить не предлагать
ну и зря! раз парень такой подарок сделал, значит не жадный и чувства к тебе есть. Просто сделай ему тоже хороший подарок
Марина Ягудина вопрос в том какой хороший подарок ему сделать)
А как на счет экзотического подарка? Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
отписал в личку
духи. кружку с дракончиками. шарфик брэндовый. или просто симпотичный какой-нить. раз дарит - принимай. скажи спасибо и сфоткай его первым кадром. распечатай фотку и в рамочку (тоже как вариант подарк) что-нить начнёт в будущем говорить по поводу фотика или "должна" - отдаёшь ему его обратно и на фиг посылаешь. и усё. проблемы тут нет.
Наталия Жул
Закажи в студии аэродизайна фотоаппарат из воздушных шариков (они хоть что из шаров сделают) , оригинально, стоит дешевле 17 т. и ни чем не обязана: обменялись фотиками и все:)
Saida Azimbekova