Прочие дела домашние
Подскажите, какие недорогие подарки купить детям на выпускной?
У нас школа находится на берегу реки, рядом пролесок и поле, очень красиво. Уговорила родителей не тратить больших денег на выпускной (4 класс), а организовать квест (дети будут выполнять разные задания и получать подсказки, с помощью которых потом найдут клад в лесу), будет также накрыт стол прямо на берегу. Два вопроса: как Вам сама идея и что положить в качестве клада? По стоимости на одного ребенка не больше 500 рублей на подарок. Чем удивить одиннадцатилеток?
у меня тоже дочка 4й заканчивает.. долго думали над подарками для детей и решили что подарим по флешке (на 4 Г) и набор контурных карт с атласом для уроков географии и один атлас по истории ( в 5м кл. уже будет география и история )..По поводу контурных карт с атласом подсказала сама классный руководитель наша.. Сказала что будут очень им нужны, (по совету будущих учителей по географии и истории) вот и купили уже всем одинаковые. Ну мы правда складывались по 600 руб..
Удивить на 500 руб. почти нереально. Понятно, что подарок в этом случае не должен быть материальным, скорее, это просто сюрприз.
Идея ваша мне нравится.
Клад могу предложить, для его осуществления потребуется оперативность и некоторые навыки...) Как только встретитесь, собрать детей в кучу и сфотографировать их. Иногда это нелегко сделать, поэтому можно в качестве "шантажа" использовать якобы первый код для квеста, который вы сообщите им только после фотографирования...) Затем, пока дети выполняют задания, двое трое-родителей отъезжают, распечатывают фотографии по количеству детей, вставляют их в рамки и прячут в заранее подготовленное место. А потом можно произнести "торжественную" речь о том, что главный клад - это их дружба...
Идея ваша мне нравится.
у нас на собрании предлагали варианты-глобусы, флешки, калькуляторы, энциклопедии, эспандеры мальчикам, обручи или скакалки девочкам,
ни к чему пока не пришли, родители, сказали, что все это у детей и так есть, собирали по 1500 руб., это на все, включая подарок учителю,
вот мне ответ про компас и бинокль понравился, хорошая идея
на 500 рублей .. чем же можно удивить деток ?? набором презервативов если только
компас, зрительную трубу. бинокль http://www.4glaza.ru/catalogue/compass-items/
Мы много не сдавали сыну на выпускной. не знаю, что собирается покупать родительский комитет, кроме подарка фильм заказали профессионалу снять про наш класс. Дочери на выпускной делали именные кружки с фотографией. Подобный сувенир вполне подойдет.
Посмотрите здесь развивающие наборы как раз для этого возраста, есть до 500 рублей http://www.kinderly.ru/collection/nauka-i-opyty?uid=1ca2401b1bcb7faaf4f7435cab0988ce&utm_source=admitad&utm_medium=cpa&utm_campaign=admitad
мы дарим волейбольные мячи
бюджет подарка конечно не большой, но если подумать то можно подарить что-то оригинальное, творческое например полотенца на подобии этого http://disota.ru/index.php?route=product/product&path=170&product_id=745 и сделать к ним надпись с поздравлениями и пожеланиями
Шолпан Бейсеева
Врёт засранец, спам рассылает.
можно подарить детские флешки
Библию..
.

Жанна Катникова
Ни в коем случае! В конце-концов не все "православонутые"! Рискуете огрести кучу негатива.