Короче... сидим на скамеечке, болтаем... подкатывает хромой, но СУПЕР одетый дед.. Сначала говорил про дома наши, потом про политику.. .
\
Разговор закончился тем, что у него оказывается ещё стоИт и любит он не курицу с пряниками, а женщин... Назвал нам номер квартиры!!! А мы так испугались, потому что давно не видели дедов со стоячими и разошлись... Как думаете, мы обидели его сильно, что не пожалели старость???
Прочие дела домашние
Вы часто жалеете стариков??? Вот что Вы скажете правы ли мы с подругой Дашулей .что не пожалели парня 60 лет??
Я каждое утро выхожу с собаками, у нас красивый берег реки .Вот наблюдаю, каждое утро мущщщщина, который очень борется за ЗОЖ, начинает загорать ещё в марте. К маю он уже черный, как из Сочи. Так или иначе - здороваемся, познакомились .Так вот ему 84, сыну последнему всего 20, а узнав, что у меня нет детей, немедленно предложил своё содействие....
во-первых 60 лет это еще не дед. (хотя у него могут быть внуки) а престарелый мужчина. и не парень
во-вторых мужиков в любом возрасте привлекают женщины. и стоИт ли или нет не имеет значения.
в-третьих, то, что у него стоИт заслуживает уважения т. к. у большинства в 60 висит
в четвертых. жалость хуже безразличия.
в пятых. ему в большей степени пофиг, на то, что вы не пришли к нему т. к. он морально готов к этому.
и последнее. он скорее всего эпотирует
в четвертых. жалость хуже безразличия.
и последнее. он скорее всего эпотирует
Оль, "стояк" он вам сам показал или просто рассказал? ))
Так ты не верь, что он там вам наболтал то. . Но я бы на вашем месте все же сходила по адресу. , проверила бы)))
Нина Апсаликова
Ой, что-то не верится)). Это ты за компьтером дома такая смелая)
девки! из вас не выйдет путевых соцработников)
Irina Amirova
Викусь,Салют)))))))))))...история правдивая...на днях была)))))))))...просто долго подробности описывать...а они очень уж интимные)))))))))))
Рассказываю историю.
Моя матушка в свое время работала продавцом и как то однажды к ним в очередной раз пришли постоянные покупатели.
Пожилая семейная пара.
Продавцы смотрят мужчина какой-то хмурый и с женой мало общается.
И кто из продавцов спросил у жены, что случилось, почему такой муж угрюмый.
Она и отвечает "Да будит он меня сегодня утром и говорит - смотри, стоит... это ж редкость какая, давай по быстрому пока не кончилось, - На что я ему и ответила - Да это ты просто писать хочешь".
Пожилая семейная пара.
Ты мне адресок его черкани.... Я очень уважаю старость!!!))) ) Съезжу, уважу дедульку)) ) Особенно, после вашего к нему неуважения)))
Купи пряничков, для стариковских зубов, пачку "Беседы" с дырочками и навести егоную бабку.. . Мож дед и на3,14здил, что у него стоит, и нефиг тогда вообще таких звездоболов старых жалеть! :))))
так не ФсЁЁЁ еще потеряно. номер-то квартиры ты знаешь!!!!
Какая же это старость, если водка, лодка и молодка на уме? Тут до старости ещё ого-го сколько ))
Да уж. Обидели, да ещё как! Вы ведь тоже старенькими будете. И поверьте (изверги!) , ой как аукнется!
А многие как раз наоборот - охотятся за 60летними парнями, владельцами приватизированных квартир.
Как говорят, если человек дурак, это надолго. Что его жалеть-то, старый извращенец.
Блин, озвучь мне адрес)
Ломанусь не думая)
Чё-то я полюбила почтенных граждан)))
Ломанусь не думая)
Чё-то я полюбила почтенных граждан)))
Irina Amirova
511...это квартира!!дом и подъезд ты помнишь))))))))))))...(мне тут Игорьку привет передать...или завтра дома??))))))
да уж!! бес в ребро называется)))
в этом не вижу ни какой обиды.... ерунда.... других найдёт....)) )
вот еслиб дед упал и вы бы ему не помогли встать, вот это не пожалели....