Прочие дела домашние

А ВЫ часто жалеете о сказанном??? Или, быть может, вы как раз не жалеете никогда???

Сначала подумай, а потом скажи. Слово не воробей-вылетело, не поймаешь.
Ольга Семенчук
Лучший ответ
Я не жалею никогда и ни о чем, что сделано, то сделано!! !
А жалеть - это себе нервы трепать и от этого все равно ничего не изменится и потому не вижу в этом смысла)))
Приходится жалеть
Бывает, что очень сожалею, что НЕ сказала!
Meruert Nagashybaeva
Поскольку я из породы молчунов, то рот открываю лишь в тех случаях, когда ко мне обращаются за советом и содействием.
Ссоры с домашними случаются, но и тогда я, изливая неудовольствие, не позволяю себе разбрасываться оскорбительными эпитетами. Называю причину недовольства, а не характеристику тех, кто явился причиной недовольства.
я чаще жалею о не сказанном.
Язык мой -враг мой.
Иногда приходится жалеть, но слово не воробей, вылетело, не поймаешь.
Ольга Расчупко
Да практически никогда. Я чаще жалею о несказанном. У меня достаточно интеллигентное воспитание (как мне кажется.. . смею надеяться.. . ), поэтому иногда я не могу переступить через себя и обхамить как следовало бы или проявить словесно все свои чувства. Короче, иногда сдержанность мне мешает. Но вот если я что-то от души выскажу - никогда не пожалею. Значит, накипело. Значит, по делу и заслужил.
Нелли Ким
Часто. Особенно о недосказанном. Ну, после драки, кулаками не машут.
Елена Иванова
когда не прав тогда придется и пожалеть об этом
бывает, особенно становится жалко и начинаю жалеть если ребёнка отругала, что то наговорила а виновата в этом сама)))) бывает и такое)