Прочие дела домашние

Вы всегда вовремя всё цените или часто жалеете об утраченном?)))

Не живи уныло,
Не жалей, что было
Не гадай, что будет
Береги, что есть!
Natalya S.
Лучший ответ
Ценю вовремя.
Liuda Rosleacova
Вот уж глупость, жалеть о том, что было!...) Только настроение портить....))) Еще много чего можно утратить, и нового приобрести....)))))))))
Сложно сказать.. . Иногда кажется, что ценю.. .
Самая проблема в том, что у меня родители пожилые, как увижу мужичка с усиками или женщину, на маму похожую - сразу сердце сжимается, хочется им позвонить, приехать, обнять.. . Но у нас в семье изначально нет таких вот теплых отношений, сюси-пуси-обнималок.. . Раньше взаимопонимания не было (пока жила с ними) , а сейчас я взрослая и железобетонная, свои слабости им никогда не покажу. Как бы не пожалеть потом, когда их рано или поздно не станет (
Да не всегда конечно и жалеет бывает
нет смысла жалеть о прошедшем и утраченном. Здоровье всегда жалко, жаль не восстановить...
Стараюсь ценить и беречь
Ох.. . не вовремя.. .
Вечная проблема человечества))))
Ну, есть моменты где и жалею об утраченном времени, особенно в годы обучения :)))
понятно, что не всегда! и если хоть кто-то ответит наоборот - не поверю... человек создание такое, что "имеем не храним, потерявши плачем"
Ольга
Бывает, приходит грусть: "а надо было вот так сделать, вот там рискнуть". А потом проходит время и понимаешь, что сделай ты так, как хотелось сделать в грустные моменты - было бы всё иначе в твоей судьбе, и ты не был бы счастлив так, как сейчас. Пережил гручтные моменты, а потом видишь, что так для тебя было лучше!