Прочие дела домашние
А вы часто жалеете о чем-то сказанном/сделанном? Или все и всегда говорите/делаете правильно?
Сейчас уже меньше, но в ранеей молодости грешила этим... С годами, как известно, приходит не только старость, но и мудрость, житейский опыт...
Никто не может всегда и все делать правильно. Люди не ангелы.
Делаю выводы, а жалеть бесполезно, слово, сами знаете, не воробей....
Не сказать, что часто, но всё же приходится . Иногда очень-очень сложно даже сто раз подумав, принять правильное решение и сделать верный шаг. Порой эти шаги, как показывает время, оказываются ошибочными и приходится жалеть о сделанном, о сказанном. Становится очень печально, если невозможно исправить ситуацию. Ну а если есть шанс поправить произошедшее, всегда его использую
Я стараюсь говорить и делать то, о чем не буду в будущем жалеть.
Да бывает. Потом стараюсь, если можно исправить.
Часто жалею и мечтаю вернуть всё назад. Сейчас уже научилась сначала думать, а потом говорить или делать.
Только Иесус Христос всегда всё делал правельно.
эх в то бы время, да теперешний ум.... все переосмысливается с годами. . а толку тогда жалеть.. . все равно не исправить....
Ой частенько.
Я думаю правильно делать ВСЕ не может никто.
Не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает.
Да и потом.. все то, что нам кажется "неправильно сделанным" все равно всегда приводит к лучшему.
скорее желею что не скозала, а так хочется высказать все что думаю, но неполучается, терпеть не могу скандалы.
Не часто, но бывает, что жалею. Если есть возможность исправить, то исправляю