Прочие дела домашние

Как часто вы сожалеете о том,что сделали?...О чем жалели последний раз?

Lydia Horst
много ошибок натворил. сожалел всегда. но не так давно понял, что по другому и нельзя было. мы взрослеем и ошибки по молодости совершаем. от этого никуда не деться. если бы я не совершал этих ошибок раньше, то возможно совершил бы их сейчас. это неизбежно. это я понял и успокоился. ОШИБКИ НУЖНЫ БЫЛИ! !
вот поэтому не сожалею.
ну про мелочи жизни, мы ведь не будем говорить?!))))
Алина Латышева
Лучший ответ
Не когда не о чем не жалею зачем!!!!
Я не ж-а-а-а-лею ни о чё-ё-ё-м....
Татьяна Хабина
Эрика Стафф Свистишь...
ни о чем никогда не жалею)) ) все, что ни делается - все к лучшему)))
Наталия Хиля
сегодня утром жалела, что наговорила всякой чертовщины-детям и наругала их....
На протяжении уже нескольких лет основным моим поводом для сожалений является замужество. Вот в данном случае я не считаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Потому что теперь со мной ещё и ребёнок мучается.
Жанна Касюра
О покупке))
Ольга Белаш
никогда не жалела о том что сделала...
Никогда не бойся ошибаться — ни увлечений, ни разочарований бояться не надо. Разочарование есть плата за что то прежде полученное.... может быть несоразмерная иногда, но будь щедр. Бойся лишь обобщать разочарование и не окрашивай им все остальное.... Тогда ТЫ приобретешь силу сопротивляться злу жизни и правильно оценишь ее хорошие стороны... .

рs//

Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — все время бояться совершить ошибку.
.
Елена Геранина
Никогда не сожалею! Я иду только вперед.
Venera ______
жалею ОООчень часто. Но больше все по мелочи. по-крупному тоже бывает. Потом несколько дней больная хожу. даже что-то исправить пытаюсь.
но "ты не жалей о том, что сделал. о том, чего не сделал жаль". Типа лучше сделать и пожалеть, чем вообще не попробовать.
Тэона Цулая
Какие все безжалостные
Татьяна Хабина Похоже мы тут всего два мужика затесались...
вообще жалеть не надо. что сделано то сделано. извлечь урок и бодро шагать дальше по жизни )
нечасто, на данный момент жалею, что бывшему мужу посвятила 4 года, бррррр
Я никогда ни о чем не жалею, приходиться думать, что сказать или что сделать.