Прочие дела домашние

Что лучше - сделать и сожалеть об этом, или не сделать, и сожалеть, что так и не решился?

Лично мое мнение - "под лежачий камень вода не течет"!
Если ничего не делать, то ничего и не получится.. .
Поступок - вот продолжение (изменение) судьбы...
Елена Владимирова
Лучший ответ
Так как я всегда боюсь чего то нового то второй вариант мне ближе.
Дианочка *
Всегда склонялась к тому, чтобы сделать...) )
решившись на что-то - принимаешь решение, и потом не столь велико сожаление, как если бы не решился...)))
ne mogu otvetit, potomu kak ne znau o chem rech !
....a vdrug vi ubiystvo zadumali(ne obijaytes, vsego lish primer) kak je mojno skazat «a, sdelay i sojaley potom»....
Елена Зейф
Думать и решать делать или не делать, а решив не сожалеть. Ключевое слово думать.
Анна Захарова
Не сделать, плюнуть, забыть и не вспоминать. Ну или сделать, плюнуть, забыть и не вспоминать.
Оспанова Жанна
Сделать. Может, и сожалеть не придетс. я
Первое конечно!
Первое лучше. Живём один раз надо всё попробывать.
Уж лучше сделать! Ведь потом так обидно будет-мог, а не попробовал... Надо дерзать пока есть силы и желание!!!!
Сделать и ни о чём не сожалеть!
Nina Pavlova
Вы - в растерянности? Для этого есть ВРЕМЯ,,,, Подождите. . и Оно вам скажет, что нужно сделать.
лучше сделать и не сожалеть
Stella- M
Думать, что делать, чтобы не сожалеть.)
лучше сделать.. ибо по любому так и так сожалеть будешь, а так хотя бы стояния на месте нет)

в любом случае если сделал, а потом конкретно сожалеешь можно сослаться на то что был пьян или приступ раздвоения личности был)) ххыхых
Сделать, ну и сожалеть, а если не сделаешь потом так и будешь думать об этом!
сделать и гордиться. человек должен гордиться своими поступками. а прежде чем сделать нужно подумать. о всяком случае любое действие приводит к результату, от которого ты получаешь опыт. и всякий опыт полезен. нельзя сожалет о содеяном
изменить любимаму слюбимым