Прочие дела домашние
я вот тут подумала,а вот если вы захотите поиграть ,ну к примеру,сделать левый ящик,кем бы вы себя сделали?
ну женой олигарха,брутальным мачо,хамоватым типом,ну сами там придумайте? а может,вы как раз и играете роль?
я никогда от своего имени не играю, даже регистрируюсь людьми разного пола, так для интереса
как-то от имени молодого человека общалась с девушками - много интересного узнала и поняла, а иногда такие попадались, мне их даже жалко становилось
мне хоть миллион ящиков сделай меня везде узнают)))) говор у меня не такой как у всех))))
Ирина Козина
Настька,не балувайся!)))
Хамоватая типка я на втором ящике, но тебе всегда +5 ставила....
Ольга Игонина
я догадываюсь))
ну насчет ника на втором ящике
Дед Морозом...)))))))))
Всё из Вами перечисленного уже имеется в наличии и не в единственном экземпляре, а я не люблю повторяться.. . Поэтому остаюсь сама собой. Рыжеволосой девочкой, Алисой в чуднОй.. . или чУдной стране. Впрочем… одно другому не мешает)))))))
а мне лениво ..
У меня не так много времени и возможности посидеть в " ответах " поэтому меня вполне устраивает один ящик и ничего выдумывать не собираюсь... Я тут настоящая ...
У меня есть второй ящик, но сугубо рабочий) На Ответиках с него не сижу) ) А то ж клиент очень удивится, увидев на авке тетку в немецкой форме, с агитплаката)) ) А уж если в Мир зайдет)) )
А играть в кого-то. . Да вряд ли я стану играть - у меня реальная жизнь вполне интересная) Нас с Принцессой и так за одного человека принимают, думают - стебемся))
у меня на майле два ящика, в одном реальные знакомые, родственники, со второго только в ответах сижу, но на обоих ящиках я настоящая, не вижу смысла прикидываться женой Абрамовича
на другом акаунте меня зовут Кто Такая
Не знаю... надо подумать ))))
Я назвалась Васей Пупкиным, заодно хожу к людям гости и злю их ))) гы-гы
зная что тут проходной двор.... и правых и левых полно)))) -причём и логины и пароли от них сам раздаю)))