Прочие дела домашние

Насколько сильна Ваша зависимость от проекта? Если Вас упекут в бан, тут же другой ящик сделаете, чтоб на ленту выйти?

Я не зависима от проекта, но у меня ДОХРИНИЩИ свободного времени, которое я не совсем понимаю, чем занять. Вот сейчас на работе - те дела, которые переделала - в прошлом, те, которые делать неохота - ждут своей очереди. Сейчас на пару вопросиков отвечу - уйду работать. То же самое дома - если весь день тупо заниматься делами - то я ж памру, а досуг как раз подразумевает разнообразие, в том числе и "Ответы". Таким образом, при насыщенной реальной жизни проект мне становится менее интересен, при каком-то закисании - иду сюда. И если меня сейчас забанят, то я даже создавать новый акк не буду, их тут столько насоздавато.. . А если у меня что-то будет интересное в реале, то я ж и не замечу, что забанили.. . Нехай модеры развлекаются.
Coca Cola*
Лучший ответ
Только, если "вечный" бан. . А так - отсижу положенный срок от звонка до звонка..; -))
Марина Лупина
нет другими делами займусь более полезными
нет абсолютно, не была здесь дня четыре и еще спокойно месяц могу не заходить....
Раньше моя зависимость от Ответов была сильнее, а сейчас проявляется только периодически :-)
Алеся Дроконова Привет, Катерина!
Ты чего воюешь, озорница?))))
я не на столько зависима. . Вообще могу тут месяцами не появляться, а потом как присяду)) ) Кроме ответов я еще и на одноклассниках сижу, и в контакте, так что найду, чем себя занять)
Мне здесь очень интересно, но и без ОТВЕТОВ, думаю, нашла б себе занятие.
врядли ли я бы стала таким заморачиватся
Inyaz Pfiya.306
А меня-то за что в бан? Второй ящик на мэйле у меня и так есть, но мне он и не для ответов нужен, на него мне друзья некоторые пишут.
вообще не наблюдаю никакой зависимости.... было время "зависала" тут постоянно... сейчас абсолютно другие приоритеты в жизни... .
кстати, у меня есть несколько ящиков на майле, но ни ради ответов, для других целей создавала.... если забанят и сильно соскучусь по проекту - могу выйти через них.... но нет такой необходимости, ибо не банят меня :)
думать буду пора в риал) и пойду) так а за шо банить то?)
Найду чем себя занять
Marina Lagutina
Конечно Чтобы тебя увидеть здесь
Аружан Жанузак
зависла не подетски, аж самой стыдно)))
меня ттт не банят)))
Sai Onuzuka
Нет не стала бы заводить другой ящик, а бан я б переждала.
Так делать нефиг, сижу. Но скоро редко меня тут увидите.
Оля-Оленька .
от проекта вообще не завишу)))
З.
Зарина .
Канешна новый ящик! надо же облаять тех кто посмел)) ) ну а потом реал-реал-реал как все тут сознались... ха.... наивные)))
Алеся Дроконова Не все визжат, когда их банят или удаляют ответы и вопросы. Точно так же и не все лезут на ленту, уйдя в бан.))))
Я отвечаю на вопросы, только пока жду ответов!