Прочие дела домашние

вас угнетает зависимость от проекта "Ответы"? только не пишите, что ее нет, участникам

у которых десятки и больше тысяч баллов, я всё равно не поверю )))))
года 4-5 назад - да, угнетала, бесила, но рука сама тянулась... а потом переболела, сейчас ровно. Если честно, думаю, что те, кто здесь долго и много, и безвылазно, -несчастны, одиноки.. если с работы висят, значит работа неинтересная. Сужу по себе. Я тут, когда мне плохо.. неспокойно, тревожно, грустно. Когда у тебя все супер, ты не будешь тут ***ней страдать, а поговоришь с близким человеком, встретишься с подругой..
Жасмин Ахметова
Лучший ответ
ни один алкоголик не признает что алкоголик
я- светлое исключение из правил
да, страдаю зависимостью, меня это угнетает, меня облучает, у меня хондроз, невроз, энурез и я это признаю
Виктория Ткаличева ну у вас и шуточки ))))
Есть зависимость. Но уже не запоем, а от скуки. И не угнетает. Могу по несколько дней не заходить.
Олеся Любимова
Хотите верьте, хотите нет. . Не смотря на энное количество баллов, зависимости ни какой нет. .
Мое регулярное нахождение тут, это не зависимость. . Причина другая. .
И в случае её устранения меня тут больше никто не увидит.. .
Но могу успокоить. . а может кого-то и огорчить. . причина эта не устранится...:))
Karymsakova Rakhilya
Марина Кетова я конечно, сильно извиняюсь, но а шо за причина такая, интересно мне))
нет ----именно ответы мне помогли бросить курить
Ирина Полевая
Честно - да, лучше бы я сегодня на пляж пошла .
А что должно угнетать?)) )
Хочу прихожу-хочу-нет.
По настроению.
А баллы-ну потрепалась, с кем не бывает)) )
Так бы бред на плечи других упал бы.
Я их спасаю, можно так сказать)))
у меня нет зависимости) ) Была когда-то. Прям ломка просто, если с инетом что или возможности не было) ) Лимит даже бывал на вопросы -ответы) )
Malvina Veresova
да, я уже давно хочу удалить аккаунт, но почему то не удаляю
Дария Махина
- не - угнетает - это зависимость которую я могу себе позволить (одна из тех зависимостей..)
Неа. Она (зависимость) есть определенная, не спорю, но мне кажется, что эт лучше, чем в онлайн-игры рубиться (возраст уже как-то не тот) , а ночами все равно иногда спать не могу...
Инна Билес
даааа. ооочеень. честно. просыпаюсь еще глаза не открыты а я уже тут.
Оксана Хохлова
я чисто под пиво сюда захожу, по трезвому как то лень отвечать на вопросы
В ответах сижу только в отпуске. А как подумаю, сколько времени зря потратила - ужас берет!! ! )))
Меня больше угнетает моя зависимость от игр. . в каждой по 80 персонажей 80х лвлов...
не угнетает - радует!