Прочие дела домашние

Когда к вам в личку пишут люди с проекта ответы,чтобы отношения выяснить,вы как реагируете?

Ольга Тим.
Никто ещё не нарывался в личке на моё гневное -- ИДИТЕ НАКУЙ!!!))))))))))
Светлана Маркова
Лучший ответ
Не было такого ни разу.. . Все как раз наоборот.. . Желающие это делать не пытаются это скрыть, а наоборот - выставляют на всеобщее обозрение.. . :((
Мне на е-майл пишут чаще.
Вношу в черный список - и все.
Неужели даже в ДР нервы портят????
Ольга Тим. приветик,котэ-аллегория,вот есче нервы на незнакомы людей тратить,пляшем:-)
Мне обычно пишут подростки, чей вопрос я якобы не поняла)) ) С претензиями: "Как вы смеете мне писать, что я зажрался? "))) До сих пор со всеми расходились друзьями, после того, как мне удавалось убедить их, что они действительно зажрались)))
A.
Alissa* ...
Для меня это что- то новое...
Ольга Тим. патаму шта ты не скандалишь наверное :-)
зеркало друг зеркало враг ..))
почему со мной никто отнОшения не выясняет??? ?

О Б И Д Н О ! !))))))
Ольга Тим. Ава больно трогательная ,так и хочется на кого то поорать,а не на кого?:-)
За три года нахождения на проекте... было только однажды... Вежливо попросила.. больше мне не писать.... Писать перестал, но в Ответах до сих пор старается вызвать на скандал.... Одного не пойму - где дорогу перешла?:))
с начала пытаюсь выяснить что случилось.... если нет нормальных объяснений, то заношу в черный список или просто прекращаю диалог... .

еще бывает, что почту взламывают и рассылают всякую нецензурщину.... я в такой ситуации один раз побывала-еле отмахалась... .

поэтому когда получаю от кого-то из ответов матерщину, то никак не реагирую.... зачем ссориться из-за местных хакеров....
да никак.... игнорирую некоторых, некоторым отвечаю.... вообще меня это забавляет
В ЧС их отправляю
у меня такого не было
Елена С
никак я даже не бываю в личке и не пользуюсь
Спам он и есть спам)) )
Весь бред от неизвестных мне личностей удаляется сразу.
не было такого
мне такого не писали в почту.... только те кого приглашала я.... все адекватные и приличные... а если так как вы описываете, ну пожалаюсь ...в спам отпишу.... а что я ещё сделать-то могу?..
Ольга Гулёмина
не было такого.. .
в комментах срались от души пару раз.. .
но в личку как-то миновала чаша сия...
Ирина Стахеева
соответствующе тому, что написано. если оскорбляют, редактирую свой ответ на плохой и дальше выясняю отношения))
Анна Федищенко
Реагирую примерно, как Слон реагировал на Моську в басне Крылова.
У многих ведь личка закрыта, как и у вас )
Как говорится, не спорь с дураком, окружающие могут не заметить между вами разницы.
Собсвенно, игнорь
Лиля Данилова
Не было такого, т-т-т
реагирую-игнорирую
Яна Зайцева
не обращаю внимания! сами отстанут!
Zhenya Lavrova
Игнорирую, попишут и перестанут.
Яна Лысенко