Прочие дела домашние

А как вы отнесётесь к человеку. который плохо одет? Что подумаете или захотите сделать ему?

Надежда Фомина
А какая разница как человек одет? Опрятно, чисто и ладно.
Юленька Ефремова
Лучший ответ
Ничего не подумаю и уж тем более не сделаю.
Suzanna Toroyan
Нормально отнесусь. И если он мне интересен - буду общаться
Ну как сказать .. что я скажу, да ничего не скажу . Но подумаю что-нибудь ..)
Есть такая знакомая, вот о ней думаю - на пиво есть деньги, а кофту дешевенькую купить не может !
плохо одет это как? на нем мало одежды и она дешева, на нем грязная и мятая одежда, или несл\тильно. не сочетающиеся по цвету?
Майя Титимова
Посоветую пройти ему курсы кройки и шитья, раз уж он имеет доступ в интернет.
Великим портным он может и не станет, но парой швов подогнать по фигуре сумеет любую одежду.
Да пофиг вообще как кто одет.
а что тут думать или делать? ну одет плохо, чтож бывает
Плохо одет - бедно? грязно? в рванье? В рванье - бомж, грязно - неряха, бедно - нет средств. Но в любом случае никого не осуждаю. Каждый живёт, как хочет, как может.
Ольга Егорова
Ага, а приехал он на Ауди. Купил 10кг мяса и угли.
Надежда Фомина А вот мне ездить не на чем и я хожу пешком или на общественном транспорте. Даже велосипеда нету.
Никого не осуждаю))) Встречают по одежке, а провожают по уму) Нет разницы, какая на нем одежда, важны его поступки)
Elena Medvedeva
Плохо это не в бренд или как плохо, как бич бомж неряха?? если просто скромно но не вызывающе ничего страшного, смотреть надо по ситуации
Да много таких на улице встречаешь. Это их жизнь! Я тоже для кого-то одета не роскошно!
Да ничего... есть такие люди, у которых очень спокойное отношение к внешнему виду... Главное, чтобы было чисто и аккуратно.
ага. какие все тут добрые. а я вот спецом на прогулки выхожу в парке убитой... потому как сразу человек становится понятен. мамочки у нас зажратые.. нос воротят (это мы надет площадках тусуем)
Yana Pilguy
Мне вообще дела нет до кого либо незнакомого. А тебе делать нефик, что такие вопросы идиотские задаешь
Людей судят по делам. По одежде оценивают манекенов.
Диана Иванова
Мне лично пофиг кто как выглядит, да и вообще пофиг на всех, сижу дома за компьютером, выхожу только в магазин, люди раздражают, моя позиция - все враги и недоброжелатели .
Оля Терешева
Главное чисто и лицо умное, или доброе, или с радостной приветливой улыбкой! Одежда дело наживное! Что такое одежда? Сегодня нет завтра есть.
Отнесусь хорошо, без всяких брезгливостей. Подумаю что у его мамы очень много детей, и всем не хватает на хорошую одежду :( .Просто пройду мимо, а возможно подам без всяких слов деньги :*