Ключевое слово - чисто.
Вот от грязного и неопрятного впечатление было бы сразу плохое, и желания общаться не вызывает.
Прочие дела домашние
Вам сразу будет неприятен плохо одетый человек (чисто, но некрасиво или не аккуратно).. т. е. встречаете ли по одёжке?
не-а. я тот случай. который не обращает внимание на глупые условности
я по запаху встречаю))
работаю с водителями которые мотаются повсей россии, поэтому меня не удивишь неглаженным видом)))
вообще-то да. но смотря какая ситауция. если в транспорте/на улице, так мне пофиг, я на других не смотрю. а вот если с этим человеком работать нужно, то меня это несколько смутит. хотя главное конечно, чтобы не разило за милю... ) если какие-то неаккуратности, тактично намекну, что рубашка вылезла, или что-то типо этого)
Есть такое ..но, немного.. (( Хотя в человеке, душа-главное,,
Мне фиолетово, как одет человек (если чисто, конечно), лишь бы адекватный был. Я встречаю по уму (по поведению)...
Если от такого человека пахнет так, что на небесах у Бога глаза слезятся, то я таких стараюсь не встречать, на остальное есть дело вкуса каждого)
Главное, чтобы было чисто. Остальное неважно. Пришло время, когда судить людей начала не по одежке, не словам, а по поступкам и делам.
Лично я нет.. . Все становится видно только по общению
ну конечно неприятно, когда человек небрежно одет: одежда не поглажена, и т. д.
или неприятно, когда абсолютно безвкусно одет человек..