Прочие дела домашние

А вы молодых женщин вообще без макияжа (т. е. даже ресницы не накрашены) часто встречаете?

да, часто - тем более, сейчас это очень модно
Наталья Синькова
Лучший ответ
Каждый день в зеркале.)))
Anya Zhuvagina
не приглядываюсь. не всегда поймёшь ещё где ненакрашена, а где накрашена. может лёгкий макияж
Татьяна Котова
Я такая :))
Постоянно встречаю:) Моя дочь, ей 20, не красится, и все ее многочисленные подружки, ровесницы или постарше, тоже.
Юлия Павлова
Часто.
Здесь вообще в основном так и ходят.
себя и еще одну на работе
Xeyale Mamedova
Естественно) Себя например... я не из тех которые не могут мусор вынести без боевой раскраски)
Много лет в зеркале наблюдала))) редко крашусь, мне это не нужно, от природы не плохо выгляжу)
♕ Alisa Asanova♕
Я крашусь только на выход
Часто.
Нечасто. А в нашем городе вообще сейчас мода на нарощенные ресницы.
Арай Изетова
Не знаю, я не присматриваюсь.
Лидия Киселева
Часто. На последнем месте работы в нашем кабинете из пяти только одна девушка ежедневно с макияжем ходила, все остальные без.
Я их не разглядываю. Сама крашусь редко.
Постоянно и это хорошо- люди не комплексуют
ага. утром обычно
Надежда Мозина
Татьяна М А я наоборот, утром накрашенных вижу, а днем уже нет)
Очень часто. И сама могу тоже.
Часто.
Раскрашенные "куры" не радуют.
я встречаю единицы накрашенных женщин, девушек, смотрю кругом все не накрашенные, страшные, неухоженные ппц, быдлятина кругом в нашем городе
Аня Морозова
я вообще не крашусь
А я на это вообще не обращаю внимания, что у кого накрашено или не накрашено - мне все равно.
Часто, ещё чаще с наращенными ресницами
Аня Мальцева
Внимания не обращаю если честно.... больше кидается в глаза наоборот таки девушка с толстым слоем макияжа, чем наоборот
Люда Хомяк
Нет, редко
Редко, но бывает.
Алла Золотце
Постоянно
Моя жена-всегда.
Да, на пляже например )
Каждый день в зеркале :)
Da kazdij den po 100 shtuk.
I sama hozu bez makijaza.
Ili kak nado? K musornomu konteineru s pricheskoi i na kablukah?
Зёка Полянцева Мне чего-то тоже мусорный контейнер вспомнился)))
Ирина Мифтахова Потому что не в РФ живёте, наверное)) Тут многие и мусор выносят при макияже))
Да. И сама нечасто крашусь
Надежда Гавва
Часто. Сама так часто хожу, тем более летом..
Sascha Belkin