Прочие дела домашние
А вы с самого "ранья" при макияже?) или лишь на выход?) т. е. для чего вы его наносите?) или кого?)
Не крашусь почти губы блеском да и все
только в театр, или на праздник какой-нибудь. Не люблю мазюкаться. Я и без макияжа себе нравлюсь.
С утра, ага . На работу . Минимум, но наношу . Возраст уже того, обязывает :)))
Для себя)
Кайфую от самого процесса.
У меня нет кардинальной разницы когда я без мэйка и с ним.
С утра уж точно не буду накрашена...
Кайфую от самого процесса.
С утра уж точно не буду накрашена...
Нет, в будни оч легкий макияж, ресницы, губы. А так лицо в выходные пусть "отдыхает".
Обязательно ежедневный макияж, для разных случаев он разный.
по настроению.... всегда для себя) а что значит слова ,,ранья,,?
Марина Дяченко
с самого утра-как проснулись)
Очень редко, а раньше бывало ...прям мечтательно ) Как нанесу макияж, полтора часа в сутки занимало времени !
Красавишна, деваться некуда, так времени теперь жалко ...
Мусор не вынесу, пока губки не накрашу .
То раньше было, а теперь, совсем немного . Только намечу, сделаю акцент .
Крашусь только "на выход" или если настроение есть накрасится. Исключительно для себя. Я себе в макияже больше нравлюсь, но не настолько, чтобы каждое утро тратить на него время.
Макияж... это искусство и медитация. Кстати, очень полезно трогать себя, в том числе при нанесении косметики. Мне нравится сам процесс, он успокаивает и радует. Дома после предварительной подготовки наношу тон, румяна, обязательно брови, подкрашиваю губы. На выход скульптурируюсь, подвожу глаза, на верхние ресницы наношу тушь.
Я вообще без макияжа.
На выхо, что б людей не пугать)
Snezhana Raim
Зачем врать?
Че прибедняешься, Армен?
очень редко при макияже, крашусь под настроение!
Нет. На выход. Чтобы люди не пугались. Ну и мужу не сочувствовали)))
Хожу с тем, что есть от природы. Лень и незачем, в нашей-то местности...
Для выхода, дома хожу не накрашенная. Вечером, как только вхожу в дом, сразу же снимаю его.
только на работу, как-то не комильфо совсем а ля натюрель
макияж легкий, карандаш для бровей, тушь
без помады
пара минут и вуаля)
без помады
пара минут и вуаля)
и накрашенная страшная. и не накрашенная страшная.
Для себя. Мне нравится.
Никогда не крашусь.
Анюта Еремеева
покажешь?
Не ношу мэйк ап. Это пошло. Никогда не носила. Смыла не было. Для чего?