Прочие дела домашние
Вы больше доверитесь врачу , который выглядит на миллион или который скромно одет?
человек, который хорошо выглядит, вызывает больше доверия, чем затюханный и в стоптанных ботинках
Виктория Омелечкина
А некоторые думают, что он спасает людей, ему некогда думать о себе и этим гордятся.
что-то из себя представляющие врачи, я замечала, отлично выглядят, высоко себя несут даже идя по коридору. Много знаний и почёт как следствие дают им самоуважение, а зачумленные сгорбатившиеся ...
хотя возможны и исключения
О котором отзывы хорошие. А скромно он одет или нет это другое немного.
У нас в поликлинике на участке работает ооочень хорошо одетая и красивая молодая врач. Выглядит не хуже девочек из глянца... Наверно муж у неё обеспеченый или родители. Врач она хорошая... намного лучше прошлой скромноодетой женщины 50-ти лет... у той от всех болячек одно лекарство парацетамол или анальгин...
Я соберу сведения у его пациентов и мне плевать как он одет!
Пока не пообщаюсь не делаю выводов...
Доверять надо врачу, который часто посещаем и от этого чаще отблагодарен и соответственно выглядит на.... рубль
Когда меня врач устраивает, я НЕ ЗАМЕЧАЮ И НЕ ЗАПОМИНАЮ как она была одета)
Помню, что аккуратно. Да они как правило в белых халатах) )
А вот если лечение не помогло, в памяти остается неряшливость в одежде ..или во внешнем виде. .
Если уж об этом зашла речь для меня показательнее не цена одежды, а то насколько ухоженной выглядит врач (у меня они как правило женщины) .
Если у нее волосы в разные стороны непонятного цвета.. это напрягает и наталкивает на определенные мысли..
...который на миллион, хотя это не повод.
Никогда на это не обращаю внимания
я доверюсь проверенному
у которого опыта по-больше, тобиш по старше который
Правда, причём здесь одежда? Хотя неряшливым не хочется доверяться.
Виктория Омелечкина
Если он хорошо работает, значит много получает. Всё просто.