Прочие дела домашние
Как не потратившись ни копейки - выглядеть на миллион?
Ешь побольше лук и хрен, станешь как Софи Лорен.
Читать побольше женских журналов и сайтов и следовать рекомендациям...
Если Создатель и мама с папой постарались и вы родились красавицей, тогда можно не тратиться :)
Врут те, кто пишет про наследственность от природы дано... Да, дано, но если все это пустить на самотек- бухать, курить, не ухаживать за собой. Не будешь ты как девочка. Поддерживать природную красоту тоже денег стоит, сил, времени.
И потом, когда тебе уже за 40, нафига быть как девочка?
Мне безумно нравятся женщины, у которых возраст отгадать не составляет труда, но которые выглядят при этом на 5+ без хирургического вмешательства, . Это же шикарно!
Совсем бесплатно не получится - даже мыло стоит денег:)
Оторвать старый клочок бумажки и сзади себе на пальто прилепить Ценник 1000000 руб
будьте интересной просто
Совсем ни копейки? Никак.
Много ходить пешком в любую погоду. Цвет лица будет о!!!
Нужна отличная генетика
Высыпаться и пить воду. Все самое простое сложно
Наследственность. Хоть и за полтинник, а как девочка, тока мазь для рук покупала.
Наталья Булыга
Костя, это Вы как девочка?)
Сейчас в моде "бомж-стайл" - всё вытянутое, порванное, мешковатое. Попробуйте, может, получится.)))
Если в наличии молодость и очень хороший вкус - может прокатить. ))
следите за лицом (маски можно самой делать за копейки, крема не обязательно должны быть дорогими, массаж лица в инете тоже бесплатно, можно научиться делать самой).... аккуратные ногти на руках и ногах... не броский макияж... ухоженные волосы.... парфюм, желательно, должен быть дорогим, но в меру и подходить вашему образу и стилю в одежде.... ко всему этому прямая спина, уверенность в себе и лучезарная улыбка...
ЗОЖ - наше всё