Прочие дела домашние
а сколько вам ВРЕМЕНИ надо---чтобы скопить МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ---ну по курсу там 30 000 баксов с копейками
Я не умею копить)) )
два столетия
смотря как копить. Если вразвалочку с отвлечениями на инет магазины шмоток--то 2 года
Ах, ты подлый налоговик! Не скажу...
Мой любимый анекдот. Встречаются две пенсионерки.
- Привет, Петровна, как жисть? Пенсии- то хватает?
-Привет, Иванна, ничего, нормально ...Если не питаться, то на всё хватает .
За 40 с лишним лет жизни мне этого не удалось)) ) Значит, вероятно, не менее 90 лет)))
30.000 тысяч рублей ты хотел сказать за штукарь баксов)) какой ты на хрен капиталист, если даж не догоняешь ху из что?!)))))) Сам считай.... вам деградирующим и придумали такую штучку, как калькулятор....)))))
моей жизни не хватит!)
А почему молодые пацанчики со старыми тетками хотят зажигать больше не интересует? :-)
Алёна Тарасова
ооооооооооо ты мне вопрос подкинула СПАСИБО ---а то я про теток забыл ))))))))))) а ты ответь на мой вопрос ---вопросом на вопрос отвечать моя НАЦИОНАЛЬНАЯ ТРАДИЦИЯ
ну если не есть-не пить, детей не содержать, себя не баловать, по кредитам не платить, то за полгода скопим)))))
А зачем? К тому времени как столько накопишь, они успеют бесцениться
за 20 лет купили квартирку и построили дом.. ну и мебель, отпуска, подарки... вобщем, жизнь требует расходов))) так что я точно не знаю, за сколько накоплю миллион, чтоб на пенсии хватало на хлеб))) но начало положено)
Светлана Салынская
к пенсии обесценятся все наши и ваши сбережения. живите сейчас а там видно будет.
нам год понадобился.... ответила на полном серъёзе!! ! у меня зп 37, у мужа больше + ещё шабашки и самое главное-надо иногда своё "ХОЧУ" засовывать себе же в задницу, ну это у нас так. как у других не знаю...
Diana Ozarenschi
Молодцы, и рада за вас , ничего другого не могу сказать....У меня нет такой работы, поэтому моя задница давно распухла от моих "хочу" .
Diana Ozarenschi
Молодец он у вас, берегите его.Мой вот тоже на двух работах крутится-"за себя и за того парня", то есть за меня...а задница всё равно распухает....
Ну дня 2... Ну от силы 3...
на сегодняшний день это копейки. на цены смотри.
КАПИТАЛИСТАМ виднЕе