Прочие дела домашние
Насколько сложно простому человеку заработать к 30 годам 4 миллиона рублей на квартиру? Без помощи пап, мам и связей
раньше работая на стройке можно было получить квартиру не в центре конечно но в спальном районе точно и не простому работяге.. и не всем.. думайте сами решайте сами.. это верняк но наверно не для вас..
Сложно, но возможно. Удачи !
Aysenem Mirzayeva
Я уже
мне не было сложно
Aysenem Mirzayeva
Карьеристка не иначе
Без связей много не заработаешь и хорошую работу не найдешь.
Но связи можно самостоятельно приобрести.
Даже если хороший специалист, но совсем сам по себе, асоциал, то сложно будет высокий доход получить.
Лариса Дударева
у вас понятие "связей" расплывчатое.
ведь связи можно трактовать по разному.
например, человек со связями может взять тебя на работу хорошей должности.
например, он авторитет, у него серьезные связи в обществе.
правильно излагай, а то не понятно))
ведь связи можно трактовать по разному.
правильно излагай, а то не понятно))
А больше никаких вводных данных не будет?... Пол, образование, умения, навыки...
Например, окончив медвуз, сейчас, в эпоху короновируса -это легко можно сделать за меньший период времени . Если образования нет, и разгружать вагоны-вместо 4 лямов можно заработать грыжи и протрузии в позвоночнике, и геморрой...
Aysenem Mirzayeva
К чему все эти сложности, образование ничего не дает. Строитель с пту может получать больше чем топ менеджер из МГУ. Я написал - простой человек. Анализируй большинство и отвечай по сабжу
Простая арифметика. Если человек не женат и живет совершенно один, то берем его доход в месяц 50000р, вычитаем 20000р -на ВСЁ! Остается 30000р (откладываем в долларах, чтобы инфляция не съела). 30000р умножаем на 12 месяцев - это 360000р. За 12-15 лет накопите.
На Full-Stack разработчика иди. Там до 200 000 рублей платят, далеко не всегда, но бывает.
мой сосед по гаражу в 32 года купил в салоне митцубиси за 3 с половиной млн руб он заработал их на комбинате.
Если есть связи, либо сразу после школы идёт туда, где можно заработать деньги, то реально.
Если связей нет и после школы увяз в ВУЗе, то шансы практически нулевые.
Работая в Москве (при наличии своего жилья какого-то), лет за 5 вполне реально.