Прочие дела домашние

Получившая за год 4 миллиона вице-мэр Омска пожаловалась на низкий оклад. А вам хватает вашей зарплаты?

Яна Михаленко
... Щас посмотрим., Так - Четыре Миллиона поделить (а почему сразу поделить спрошу я, да...) - поделить на 12ть - получается... получается - по 333 тысячи 333 рубля, 33 копейки в месяц, хех - да, неплохая "зарплата" - а главное, что если подумать - то наверное эта "леди" какает золотыми слитками - иначе заработать столько нельзя никак )))...
- да, сколько гнид на Руси - Матушке то развелось - даже они сами уже не понимают, что они гниды...
Эльмира Бекишова
Лучший ответ
@ Ля 300тыс. руб = 5000$ это обыкновенная европейская зарплата
они, чиновники, в Омске скоро одни останутся.. народ массово валит с Омска, из за отсутствия работы.. а те что остались работают за 10 тыс в месяц..
Мне хватает.. но, наверное, было бы 4 миллиона в год, то не хватало бы.)))
@ Ля 4 миллиона в год = 66.600$ это обыкновенная европейская зарплата. А для нас - Русских эти деньги кажутся очень огромными ((
если бы не ипотека, хватало бы
Elena Rumiantseva
По приходу и расход - уныло ...
Хватает, но с большой экономией .
Da
Dano4Ka
Нам то хваТает.. А вице-мэров и прочих нахлебников пора срочно перевести на сдельную оплату труда.. по средней в регионах То. Есть по результатам оценённых жителями. гражданами... Слишком много этих сверх ГолоДающих...
Хватает на тарелку супа, оплачивать кредит и на репетиторов детям.
Анютик ...
Нам хватает, но за державу обидно.
Как говаривала наша кладовщица, на рудники таких управленцев.
Во что превратили Омск и омский регион, да и не только его.
Марина Нечаева
"– Вам хватает вашей зарплаты?
– Смотря для чего, – пожал плечами Ольшанский, – для того, чтобы не подохнуть под забором, – вполне, даже с избытком. А для того, чтобы хорошо себя чувствовать, – не хватает".
Ирина Шмитд
хватает. но, к сожалению, такие вице-мэры-взяточники и прочие ворюги делают жизнь в России невыносимой. за державу обидно
Юлия Филиппова
Сколько там в Омске средний работяга получает? Любой чиновник не должен получать более чем 2-3 раза более. Эта мера подстегнет чинушь улучшать уровень дохода граждан. А то что то они от реальности оторваны. У нас и дипутаты гос. думы мало получают. Хотя нужность этого органа при подавляющем большинстве единопартейцев могущих и принимающих все, вызывает сомнения. Их можно упразднить и принимать законы сразу. Зачем кормить простых "подтверждателей"??? Эх загадки матушки России.
p.s. за взятку, конфискация всего. За особо крупную пожизненное или казнь.
Все это будет, но не при Путине, а пока пусть " Едят Россию".
Nurbek\ Akmaral
в натяг экономим на всем на работу пехом ем на 100 р в сутки
прекрасно понимаю этого вице мера .
все его друзья зарабатывают в 2 раза больше, конечно обидно
Яна Михаленко толку от них как от козла молока!
У меня очень хорошая зарплата - 120 тысяч, правда в год ...