Прочие дела домашние

Сколько раз в год Ваша зарплата позволяет Вам путешествовать В эту... взаграницу?: -)

1-2 раза в год. Т. к. мы в-четвером летаем : я, муж, дочь и сын.
Irinne .
Лучший ответ
2-3 раза в год, но зарплаты у меня нет.
Когда была, она ни разу не позволяла. (
)....рыжая .....(
Два, но находятся другие статьи расхода Я меньше чем за 100 тыр не путешествую
Valentina Rott
А чё нам ваше Таити. . Нас и здесь не плохо кормят. . :))
Ольга Шафеева
0 раз, конечно
Любовь Петрова
Ввиду отсутствия у меня загранпаспорта я такими подсчетами даже не занимаюсь)))
Вера Малявская
ну если ни есть, ни пить, пару раз мотануться можно, что мы и делаем)
Валентина Гегина приветы,не едите не пьете,не бреетесь не моетесь?(кф 3+2)
2 раза.
но начальство не пускает. поэтому раз в год.
Nadechda Kalinichenko
Вот и мы кричим: ЧЁ?)))))))))))) ПЛОХО СЛЫШИМ))))))) )
вОКРУГ ОДНИ ЖМОтяры... никто не хочет мне море показать))))))))))) ) и мужу тоже)))))))))
Dasha M
моя зарплата позволяет мне периодически пересекать границу Москвы и посещать область, выезжая на дачу))
На мою зарплату я могу раза 4 в год сьездить на пару недель к западным границам России по грибы ...
2 раза в год поежиться от ужаса соседства с акулами в Красном море ( Египет )
И 1 раз в год частым зигзагом проехать на своей машине по Европе .
Раз в год, в Европу, по среднему уровню .
}A
} Alla Mamedova {
ток на жену и хватает... =0) но в заграницу сама не ездит, а вот по просторам родины широкой мотается.... летом в основном и на авто с друзьями.
я работаю... в другой стране)
Инна Гребенник
Триразныхморя...)))
ну напишу я вам, сколько раз в год путешествую, а что вам с того? честно ответьте, пожалуйста....
Ludmila Duhovnikova
Валентина Гегина ну а потом я спрошу у вас адрес квартиры,где деньги лежат и код от сейфа-логично же
у меня зп щас 35.000 руб))) ) так что один раз))))
с моей зп я только по метрополитену могу путешествовать))))))))))))))
Nurjan Jаnim (*_)(_*)
традиция-летом ездим на Российские курорты, зимой за границу
Алла Матвеева
Да хоть каждый день) ) Граница рядом)))
ни разу нигде не были и наверно не будем, из за работы мужа
Ответить честно-как-то за себя обидно. Скажут-что ж ты так. Соврать -совесть не позволит. Да не буду я Вам вообще отвечать. Думайте что хотите.
К сожаленью, у меня зарплата не позволяет даже до аэропорта доехать. С удовольствием смотрю фотки друзей, у которых с зарплатой лучше.
0.5 раз
А я не работаю по состоянию здоровья и не видать мне путешествия .
Валентина Ли
Один раз и то не каждый год...
один раз... и то бывает такое что приходиться тратиться на чтото другое, тогда отпуск ждёт
мы с семьёй ездили один раз и то в кредит брали деньги, это Россия.. . мне мало верится что можно честным путем заработать хорошие деньги: -( а обманывать людей я не люблю и нелюблю общаться с такими (((
Алла Матвеева как всё запущено,и странно что ответ исходит от мужчины. никогда не поверю что мужик работу хорошую себе найти не может