Прочие дела домашние
Сколько раз в год стараетесь путешествовать?
Даже если считать поездку дня на 4 к примеру
Уже не получается. Когда была нормальная жизнь, о которой теперь только вспоминать, как минимум два раза в год. Весной в Европу, в сентябре на Средиземное море.
Раз 5-6 получается...
1.Но я не любитель путешествий/поездок.
Катюша Кушнер
а где 2..?..))))
Я не стараюсь, как получается.
нОль..)вы-больные люди..)
три-четыре раза в год.
Раза 4 в год.
Плюс у меня еще недалеко от дома, за 1 день есть много чего интересного посмотреть.
адын раз абычна. Болше дэнег нэт
Крупных поездок около 2-3, два море и солнце один куда-нибудь в снежные горы. Таких поездок на 3 дня куда больше, раз в два месяца точно
До ковида минимум 4-5 раз. Сейчас меньше - туда, куда есть возможность не всегда хочется, а куда хочется - особо нет возможности из-за всем известных причин
Ну раза два минимум
Я по работе всю Россию изьездил. Севастополь, Симферополь, Екатеринбург, Архангельск, курган, Москва, Питер, Владимир, Рязань, Иваново, про свою нижегородскую область молчу.
У меня нет в этом потребности, у меня микропутешествия, я хожу по городу, запоминаю маршрут и предметы на нем, связывая улицы в сеть(в голове). Важно, что хожу пешком(но можно и на велосипеде - но внимательнее быть), т.к. двигательная активность крайне важна.
Я не разу в жизни не путешествовал.
у россиян денег нет, глупо такие вопросы задавать. а теперь еще все невыездные
Катенька .
У всего СНГ нету, и так ещё тем более
Людмила Долгополова
Мужчинам то да((( нельзя
А с подругой или сестрой можно сгонять до Турции или Дагестана))
Зада Кисамиденова
А "пробка" многочасовая на Крымском мосту у безденежных?
Я путешествую только в Туалетланд. Чтобы побыт на едине с моей девушкой и посмотреть фильм
Людмила Долгополова
А твоя девушка это рука?))
Так называемых 7-8 путешествий в год
ну я путешествую до магазина и обратно
Ноль.