Прочие дела домашние

Ваш желудок позволяет часто есть чипсы? Или годами не прикасаетесь?

Ersusa_231815
Последний раз ела чипсы лет 15 назад. А вообще у меня желудок очень нежный, он не разрешает мне такие гадости кушать. Просит только полезную пищу
Салтанат Тален
Лучший ответ
Бывает что желудок скажет хочу чипсы, иду и покупаю.
Так же дела с колой обстоят, например.

Такие все порядочные.... утренняя роса, нектары цветов....
Muhayo Kosimova
Людмила Макаренко Хорошо вам))) а мой желудок аж пищит просит а пищевод ему фигу показывает (((
Мой желудок мне всё позволяет. Но чипсы я особо не люблю, так, иногда балуюсь с пивком..
Я их просто не хочу. От запаха даже мутит.
Иногда ем, когда хочется. Желудок не возражает :))
Мой желудок - не как у нормальных людей:) Он позволяет мне всё, что угодно, и чипсы тоже, и даже, наверное, гвозди...) И всегда позволял. При этом несколько лет назад при обычном профилактическом обследовании у меня в этом "дружелюбном" желудке был обнаружен множественный язвенный процесс, лечение было дорогим, продолжительным и, к счастью, успешным.
Вот и доверяй после этого желудкам:) Хоть бы как-нибудь сигнализировал о неприятностях:))
А к чипсам я равнодушна, могу съесть несколько штучек пару раз в год...
Пару раз в год сбиваю оскомину. Нашла с уксусом - сжигаю маленькой пачкой губы нафиг и потом долго не ем)))
Kyrgyz Kyzy
Я их не ем вообще, не нравятся мне они
Ирина Бабийчук
Да., но я их не сильно люблю.
редко я их ем тк они вредные
Oksana Kurganskaia
я их в принципе не люблю
поэтому желудок даже и не спрашиваю)
Позволяет.
Крайне редко хочется.
да ладно желудок, желчная железа и поджелудочная летят только так
*людмила* *м*
Пару штучек у мужа украсть
Мой желудок позволяет мне есть все, кроме соков из пакетов, сразу рвота, но чипсы я ем только с пивом. Просто так покупать пачку чипсов и есть её я не буду, просто не хочется. Вредная закуска к вредному напитку)))))
Я лучше картошечку со своего огорода.
Minus Minus
мой желудок мне позволяет есть чипсы, но вот я сама себе не позволяю, чтобы при случае желудок позволил
Да, тошнота, отравление.
N.
Nobody ..
у меня желудок и без чипсов ахреневает