Прочие дела домашние

Вам может понравиться скромно одетый человек ? )

Конечно! Одежда с одной стороны не главное. В лучшем случае, переодену!
Наталия Власенко (Майорова)
Лучший ответ
да.
особенно если эта скромность в одежде настолько большая что даже одежду стесняется одеть так и ходит нагишом xD
Aizada Samibaeva
Почему нет ???Ведь скромность (даже в одежде ) украшает человека !!!
А в чём проблема.
Все ФСБ-эшники очень скромно одеты и не выделяются из толпы.
А какие они ОБЕСПЕЧЕННЫЕ.
Да. Я вообще на одежду обращаю внимание в последнюю очередь. Лишь бы была чистая и аккуратная.
Да, особенно скромно и со вкусом одетый)
Nurganym Amantai
Может. Главное, чтоб одежда была чистой и опрятной.
Конечно ))) мне же не 15 лет, чтобы я людей по шмоткам оценивала ))
а разве в одёжке смысл? Аккуратно одетый - понравиться.
Елена Ефименко
Примерно так, как на твоей аватарке? Думаю, симпатию вызвал бы.
Ульяна Панина
Конечно. Но, вот неряшливость не приемлю
Raisa Sargeltaeva
Ты прекрасна без излишеств
Анна Иванова
Если скромно, то - ДА, а вот если скромно и грязно то _ нет.
Конечно как любой человек обращаю внимание на одежду, но не делаю на этом акцента, если человек одет скромно и аккуратно то все нормально, главно что бы не грязный был и следил за собой. Глупо делать выводы о человеке по одежде.
Конечно может, не все встречают по одежке!
Да, мне нравится один, одеваться он не умеет.
Akmaral Ali
Конечно) Главное не это)
Анна Фалькова
главное не одежда, главное как человек себя преподносит. .

уж лучше скромный, но интересный человек, чем какой-нить гламурный глупый петушок
Да. главное же не это, а какой человек
скромность как раз и украшает человека