Прочие дела домашние
чтобы иметь успех у мужчин, надо быть роскошно одетой ?
чтобы мужики ахали и томно вздыхали при виде нее ) коллеге, 45, уже бабушка, мама всю жизнь одевала во все лучшее, 20 лет встречается с богатым бойфрендом (он не обеспечивает, так.. подарочки на праздники, кольцо, фен...), одевается современно, в качественные реплики мировых брендов, вся модная, яркая, мужики от мал до велика обращают внимание. Надо быть такой, чтоб иметь успех? а если просто идеальная фигура, опрятно одета, ухоженная без ботокса, то шансов нет, так и сидеть у батареи? все равно все внимание на дорого и ярко одетую ?
а я вот подметила, что на брендовую одежду, дорогую упаковку больше внимания женщины обращают, оценивают по прикиду. а мужикам естественность в приоритете, природные данные.
Не обязательно. И на меня обращают :) даже когда на мне совсем не брендовые вещи для работы или для похода в супермаркет или в библиотеку :) декоративной косметикой далеко не ежедневно пользуюсь.
тоже 45, почти 46 ;)
Татьяна Кондрашова
с ней перестали ходить в заведения. потому что все мужики только на нее обращают внимание. подруги младше и лицо-фигура лучше но не размалеванные. и у стеночки... а к ней все липнут.
При чем тут одежда? Харизма, обаяние, умение поддержать разговор, чувство юмора. А идеальная фигура в телогрейке ( условно) и неумение связать двух слов никому неинтересны.
да имеет большое значение одежда и прическа и макияж!!! как говорится Наряди пень в ясный день-и другой вид!
Гораздо большее значение имеет походка, "язык тела", тембр голоса и просто открытость контактам, то что называется коммуникабельностью. А вот сколько денег стоит твоя одежка - это, по большому счёту, не особо-то и важно.
Иной и голышом выглядит королём, а другой и в королевской мантии и с короной будет как чморик смотреться. Манеры, достоинство, - одним словом "породистость" важна.
Но это имеет успех до того момента, пока она молчит..
"Встречают по одежке, провожают по уму.."
Часто бывает -если дама заговорит, то становится абсолютно напрасными все её шикарные "прикиды"..
Есть Моника Белучи и есть Екатерина Волкова из Воронины. Каждой нашлось по мужику, а то и по два.
Дело не в обертке блестящей, а в том, что внутри. И по секрету, моветон одеваться в реплики. Уж лучше в качественный ноунейм, чем в подделки.
Вот интересно кто-нибудь из известных моделей говорит о себе, что у нее идеальная фигура?
"а если просто идеальная фигура, опрятно одета, ухоженная без ботокса" - шансы просто огромные.
Главное, чтобы это было правдой, а не фантазией.
Татьяна Кондрашова
ботфорты, платье яркое и модное? а если в брючках и свитерке с дешевого магазина, а не с модного бутика? ведь она имеет успех у мужчин.. а подружки ее не интересны, все к ней липнут. она и молодым парням нравится.
я плохо поняла в чем её успех. в фене и любовницей быть 20 лет. без слов. смешно
Захватили все сферы жизни и ещё чего то хотят дуры . Я буду с тобой, только содержи меня . Это вы тупое бабьё лишили меня работы . Меня интересует только дырка и колличество волос на ней, остальное выше :)
Не-а.. Нужно наоборот быть роскошно раздетой..
не не не
не знаю уж всей твоей ситуации
но ты вообще не права
ты идеальна
нахер шмот, нахер пафос
побольше бы таких как ты
не знаю уж всей твоей ситуации
но ты вообще не права
ты идеальна
нахер шмот, нахер пафос
побольше бы таких как ты
Чтобы иметь успех у мужчин не обязательно быть роскошно одетой, главное твой внешний вид должен быть со вкусом и аккуратным. Я ношу разную одежду, спортивную и классическую. Покупаю ее в магазине http://remarkashop.ru/, там большой выбор красивой и модной одежды на любой вкус. Я с уверенностью могу сказать, что в таких нарядах я пользуюсь успехом у мужчин.