Прочие дела домашние

чтобы иметь успех у мужчин, надо быть роскошно одетой ?

чтобы мужики ахали и томно вздыхали при виде нее ) коллеге, 45, уже бабушка, мама всю жизнь одевала во все лучшее, 20 лет встречается с богатым бойфрендом (он не обеспечивает, так.. подарочки на праздники, кольцо, фен...), одевается современно, в качественные реплики мировых брендов, вся модная, яркая, мужики от мал до велика обращают внимание. Надо быть такой, чтоб иметь успех? а если просто идеальная фигура, опрятно одета, ухоженная без ботокса, то шансов нет, так и сидеть у батареи? все равно все внимание на дорого и ярко одетую ?
а я вот подметила, что на брендовую одежду, дорогую упаковку больше внимания женщины обращают, оценивают по прикиду. а мужикам естественность в приоритете, природные данные.
Оксана Синицына
Лучший ответ
Не обязательно. И на меня обращают :) даже когда на мне совсем не брендовые вещи для работы или для похода в супермаркет или в библиотеку :) декоративной косметикой далеко не ежедневно пользуюсь.
тоже 45, почти 46 ;)
Галина Ченцова
Татьяна Кондрашова с ней перестали ходить в заведения. потому что все мужики только на нее обращают внимание. подруги младше и лицо-фигура лучше но не размалеванные. и у стеночки... а к ней все липнут.
При чем тут одежда? Харизма, обаяние, умение поддержать разговор, чувство юмора. А идеальная фигура в телогрейке ( условно) и неумение связать двух слов никому неинтересны.
да имеет большое значение одежда и прическа и макияж!!! как говорится Наряди пень в ясный день-и другой вид!
Alina Talipova
Гораздо большее значение имеет походка, "язык тела", тембр голоса и просто открытость контактам, то что называется коммуникабельностью. А вот сколько денег стоит твоя одежка - это, по большому счёту, не особо-то и важно.
Иной и голышом выглядит королём, а другой и в королевской мантии и с короной будет как чморик смотреться. Манеры, достоинство, - одним словом "породистость" важна.
Елена @>
Но это имеет успех до того момента, пока она молчит..
"Встречают по одежке, провожают по уму.."
Часто бывает -если дама заговорит, то становится абсолютно напрасными все её шикарные "прикиды"..
Prosto Eva
Есть Моника Белучи и есть Екатерина Волкова из Воронины. Каждой нашлось по мужику, а то и по два.
Екатерина Ш
Дело не в обертке блестящей, а в том, что внутри. И по секрету, моветон одеваться в реплики. Уж лучше в качественный ноунейм, чем в подделки.
Вот интересно кто-нибудь из известных моделей говорит о себе, что у нее идеальная фигура?
Dashka Mackintosh
"а если просто идеальная фигура, опрятно одета, ухоженная без ботокса" - шансы просто огромные.

Главное, чтобы это было правдой, а не фантазией.
Татьяна Кондрашова ботфорты, платье яркое и модное? а если в брючках и свитерке с дешевого магазина, а не с модного бутика? ведь она имеет успех у мужчин.. а подружки ее не интересны, все к ней липнут. она и молодым парням нравится.
я плохо поняла в чем её успех. в фене и любовницей быть 20 лет. без слов. смешно
Захватили все сферы жизни и ещё чего то хотят дуры . Я буду с тобой, только содержи меня . Это вы тупое бабьё лишили меня работы . Меня интересует только дырка и колличество волос на ней, остальное выше :)
Олеся Топанова
Не-а.. Нужно наоборот быть роскошно раздетой..
не не не
не знаю уж всей твоей ситуации
но ты вообще не права
ты идеальна
нахер шмот, нахер пафос
побольше бы таких как ты
***елена***
Чтобы иметь успех у мужчин не обязательно быть роскошно одетой, главное твой внешний вид должен быть со вкусом и аккуратным. Я ношу разную одежду, спортивную и классическую. Покупаю ее в магазине http://remarkashop.ru/, там большой выбор красивой и модной одежды на любой вкус. Я с уверенностью могу сказать, что в таких нарядах я пользуюсь успехом у мужчин.