Прочие дела домашние
Можете представить, чтоб муж на прогулке по городу потерял свою жену, т.к. не помнил в чем она была одета?
по моему грустно и смешно, а ваши наблюдательные))попробуйте прийти домой, переодеться и спросить: в чем я была одета?
мой муж очень наблюдательный. иногда я сама не помню в чем была одета на то или иное торжество, а он помнит, пусть даже не до мелочей но в общих чертах сказать может. даже когда мои родные, знакомые подстригуться я могу не заметить, а он увидит. вот такой наблюдательный и замечательный у меня муж))))))))
мой муж меня по прическе вычисляет )) он вполне может не помнить, во что я была одета
вполне.. . мой и детей терял. .
А муж подруги забыл ребенка в вагоне метро. просто встал и вышен на нужной остановке, а ребенок остался сидеть с изумление вопрошая : папа, ты куда?
Вполне может не вспомнить в чем была одета. Очень избирательная у моего внимательность. Может сказать, что набойка на каблуке стерлась с одной стороны, при этом не вспомнив, в чем я одета.
а мой бывший вообще не знал что я могу купить себе новую вещь, иногда с таким дибильным видом говорил: ой, у тебя новый костюм !
мой тоже внимания на одежду не обращает
думаю и мой не всегда вспомнит, у меня подруга в крупном гипермаркете работает, в детской комнате, где детки играют пока родители покупки делают, так вот один папа там тоже дочку забыл, уехал, и только минут через сорок вернулся в поту весь.... опомнился)))))
Мой к сожалению, этот тест не пройдёт.
мой вряд ли скажет, да честно говоря и я не всегда замечаю, во что муж одет, просто знаю что у него в гардеробе и, если что, буду искать похожее
Не знаю как на счет одежки, но мой узнает меня из тысячи!!!
запросто. Для нас важна суть, для женщин - детали
Мой все замечает. И это не всегда хорошо. Только и слышу: "у тебя шапка съехала", "раньше ты носила эту кофту как-то по-другому", "че-то у тебя тут вроде задралось маленько - не красиво, поправь"...(((
Запросто, я сама такая рассеяная, что иногда не помню, в чем муж ушел на работу, и вообще плохо запоминаю кто во что одевается. Подруги постоянно обижаются на меня, что я не замечаю их новые наряды.