Прочие дела домашние

Решила сделать татуировку. Как думаете, где ее лучше сделать?

Liza Orlovskaya
да ну.. . не надо. Она со временем смотрится как грязное пятно.
Olga Belcic
там где при надобности сможешь легко скрыть одеждой. да и вообще в таких вещах нужно руководствоваться здравым смыслом, а не чьими то советами, ходить то с татуировкой тебе, а не кому то.
1. вдоль позвонков
2. между лопаток (посередине)
3. на талии
4. на внутренней стороне бедра
эх.. . я тоже ещё хочу!! ! :-))
Ирина Устинова
А стоит ли это делать? В молодости тату очень красиво смотриться. но ведь человек стареет кожа провиснит, сморщиться и как это все будет выглядеть, представляешь!
Подумай еще раз.
А уж если решишсь постарайся сделать на том месте которое будет прикрыто одеждой.
На попе)).
Наталия Гужва
на лбу! слабо? а какая разница где? что на жопе что на лбу-рисунок и все тут.. не хочется?
на лбу
нужно необычное место-а лучше ещё раз подумать (я знаю- у меня 8 татуировок)
лучше не рисковать.... частые случаи заражения гепатитами... .
и потом спустя время.... она просто потеряет свой вид и будет не актуальна вашему возрасту.. а может и фигуре
Лучше не татуировку а Рисунок в виде татуировки (забыл как называется) держится в течении нескльких месяцев а потом сходит. Так, что совсем безопасно и в год можно делать 3 - 4 рисунка.
Ну если только маленькую, а вообще мне кажется бум татуироваок уже прошел, ну если очень хочется, то сделай на не очень заметном для окружающих месте, например, возле пупка или на груди, или на ноге возле косточки ступни. Один профессионал по тату как то сказал, что если вы решили сделать тату, то не спешите, подумайте о нем месяцев 3-5, обдумайте рисунок, вдруг вы поймете, что она вам не нужна.
Ольга Чернец
я бы нигде не делал
Ольга Докшина
не стоит !!!
между ног
на мозгах! простите! у вас кожа стареет быстро! предсовляешь что будет с этой татушкой в сорок а? ужас!
Лена Puh
мне очень нравится когда тату у девушки на пояснице над попкой