Прочие дела домашние

На каком месте вы себе задумывали сделать татуировку да так и не сделали ?

На ключице)
Любовь Каменева
Лучший ответ
Купола на спине.
Периодически играю с мыслью о драконе между лопаток... но не сделаю.
Ни на каком. Никогда не хотела тату.
Все что задумано- сделано.
Ирина Максимей
Светлана Бандякина ну показывайте
И мыслей не было. Для меня тату- тавро на рабах, животных, туземцах и зеках или номер заключённых в концлагере.
Анюта Гриц
У меня есть 4 тату, одно хотела удалить в свое время, но не стала все таки, ещё хочу имена детей на руках сделать, но их отец уже себе сделал на груди
Она как грязь на теле
Ни на какую. Татуировки у меня неизменно ассоциируется с чем-то тюремным, нечистым.
делать не планирую точно. но иногда могу с рисунком ходить. все думают, что тату.
Natalia Shefer
и хочется и колется, раздумываю, сейчас мода на тату, а потом будет мода на чистое тело без тату и что делать, может быть какую нибудь маленькую всё таки сделаю когда нибудь
* Вредина *
Никогда о таком не думал. Нахожу это странным..
Dinok)) Dosymbekova))
Был пьяным на пляже Таиланда - подошёл какой-то татуировщик и показал журнал, мол, выбирай иллюстрацию, я набью за 500 рублей (по нашим). Я листал-листал, мне ничего не нравилось, одно дерьмо мрачное - какие-то змеи со скорпионами и черепа. И тут в конце журнала я увидел мультгероев, и оживился! В итоге набил щелкающего пальцами Микки Мауса на левом плече, на правом - Амура (по виду это пупс), стреляющего стрелами.
Но потом всё стёрлось, меня наепали, это оказалось цветной хной.
Оксана Иванова И хорошо, что смылось.