Прочие дела домашние
муж орет по поводу того, что хочу сделать татуировку
маленькую, на запястье, ну, чтобы не расплылась с возрастоми чё так нервничать? дочь сделала очередную и мне приспичило, а он не разрешает, может втихушку сделать? ну, не разведется же он со мной из-за этого?
если уж так захотелось - сделайте, только не настоящую тату, нанесите рисунок (в тех же тату-салонах) , который через определенное время можно смыть.
Попробовал бы мой муж мне что-то запретить я бы сама с ним развелась. Моё тело - моё дело. Правда татуировки мне совершенно не симпатичны, т. к. однажды созерцала бабку лет 70 с этаким прибамбасом на плече. Красота не земная - шкурка-то за десятилетия основательно провисла,... в общем жесть)))))))))))) . Замуж выходят, чтобы жить вместе, решать вопросы, иметь общие цели, делить радости и горести, а не чтобы спрашивать разрешения на каждое телодвижение. Детский сад какой-то, ясельная группа.
т. е. маленькая тату-это еще не дура?
другое дело на фсю жопу?
вот каво в клинику надо? да?)))))
другое дело на фсю жопу?
вот каво в клинику надо? да?)))))
Гаухар Омарова
неее, жопу-то всем не покажешь))
Насколько я знаю - тату бывают разные по срокам. Можно на пробу сделать такую, что через месяц смоется - тогда и проверится реакция мужа, и не будет через месяц проблем, как вывести, когда она уже надоест. А вообще со знаками на теле нужно быть предельно осторожными - они могут очень негативно повлиять на судьбу.
Гаухар Омарова
во, правильно, временную же можно сделать)))
а накуя вам на старости лет тату? Моя родная сестра, сделала тату в 23 года (все плечо изрисовала разноцветным орлом), сейчас ей 41 год и она не знает куда все это деть (а делали тогда конкретно тату), на пляже на нее смотрят, как на дуру.
Гаухар Омарова
даже не знаю, хочу и всё))
да ну, и детям бы не разрешала, запретить бы не смогла, но отговаривала бы до последнего, если бы вообще спросили, а не вот так вот втихушку пошли и сделали.. . и себе бы никогда в жизни не сделала, не знаю, никого не хочу обидеть, но я считаю это грязью на теле, и мужу бы вот тоже "не разрешала"...
Гаухар Омарова
и мой говорит, что это грязь))
Луна, ну так судят-то по себе :))))))))) Вот потому и сравняли с асфальтом :))) А на тату мужа всегда уболтать можно.. . Нужно только выбрать правильный момент и настроение ;) Втихушку лучше не делать - припоминать потом 500 лет будет! :)
Не хочется высказываться за или против, это ваше личное решение.
Просто пара моментов для размышлений, итак:
1. Временных татуировок не бывает
Временных татуировок не бывает! !
Если Вам сделали временную татуировку - рыдайте!! !
Кто первым пустил миф о существовании временных татуировок в массы, так и остается секретом, но желание людей верить в чудо раздуло сей обман до мировых размеров.
Татуировка сама по себе является смесью изобразительного искусства с микрохирургией. А хирургическая операция временной не бывает! Нельзяампутировать руку временно! Нельзя вырезать глаз на месяц!
Никакой специальный пигмент, ни краска для перманента, ни регуляция глубины нанесения татуировки, не сделают её(татуировку) временной!
Если Вам предлагают сделать временную татуировку - знайте, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!! !
Если Вам уже сделали временную татуировку - горько плачьте!
автор сего писания : Зубков Павел "Курский".
Временным может быть только рисунок хной или специальными красками, татуировка останется на всю жизнь.
2. Удалить татуировку дорого и не с первого раза, не факт что вообще полностью получится убрать. Про зверские методы не говорю, существует удаление лазером.
3. В старости что с тату, что не с тату кожа все равно не первой свежести. ЗАпястье, конечно, далеко не уплывет) ) Это более относится к модной нынче картинке, прошу сравнить

1. Временных татуировок не бывает
Временных татуировок не бывает! !

и правильно делает
да попросту ты тупишь-нафига оно тебе старухе? выглядеть будешь как дурочка с переулочка.
Гаухар Омарова
блин, ещё и обозвали
Не разведется, но может делать назло, то что вам не нравится.

по-моему маленькое тату на запястье - очень даже элегантно.
иногда чего-то такого именно и не хватает для душевного равновесия.
и почему муж решил, что вправе вам что-то запрещать. это ваше тело.
я не понимаю тех, кому, например, запрещают волосы даже подстричь или покрасить.
как будто только поэтому и женился, что волосы понравились. а любовь, внутреннее единение - пропадут, как и не было??
Зачем вам эти понты на запястье. Бейте сразу колокола на спине, чтобы наверняка и по понятиям.
Елена Мартынова
ухааааа)))
правильно орет.. у него ассосиации с зоной, ну не нравится мужчине это, вот бушь жить одна тогда и делай
Знаю одну старуху. У неё на тыльной стороне кисти татушка типа скрипичного ключа. Видно в бытность хиппи сделала, так до сих пор и ходит. Выглядит просто смешно. А вывести уже невозможно.
и не делай! девушкам это не надо) )
и выглядит это не очень красиво, и все будут думать что ты сидела! ;)
Лёлик Прилепская
Я лично знаю много девушек с тату. Не могу сказать что они выглядят как сидевшие, смотря какую тату сделать!
Обычно тату у шлюх да и вообще, у женщин легкого поведения.
Хотя конечно они это и не признают)
Но против фактов то, не пойдешь...
Хотя конечно они это и не признают)
Но против фактов то, не пойдешь...
Если хочешь делай, если надоест маленькую можно легко вывести, ты же не во всю спину забить хочешь) у меня компас на запястье 17 века, рожу малыша скоро, сделаю еще связанную с ним)) ) а мужу можешь предложить парную сделать) ) запястье тем более не тянется, а если хочешь, почему нет) ) а то что говорят, что тату связанны с зоной, это бред)) ) это все отголоски совка у них в душе))))
Анна Бабкова
А если в тихушку будешь делать, включи в тату первую букву его имени)) ему еще и приятно будет, а насчет развода точно не разведется
это желание перегорит.. зачем вам это надо???
Смотря какую тату сделать. Можно сделать маленькую в виде красивой надписи на другом языке со смыслом. Только не цветную, она гораздо вреднее.
Правильно орет, я бы не стала делать, но решать вам.
Тебе решать. Твоё тело - твоё дело.
Сделай, но зачем она тебе?! только потому что захотелось-глупо.
Не стоит. Может религиозные, а может и житейские убеждения .. НО убеждения ему не позволяют вам разрешить. Дочь, то родная кровь, вы - нет.
Разводится не будите, возможно он все спустит. . а возможно так затоит, у будет вам впоследствии это упреком.