Прочие дела домашние
В частном доме, оставить место под огород, или сделать большой газон?
У учетом поставить на нем бассейн, беседку, детские горки, качалки и т. д. Или выращивать свои фрукты - овощи? свободной земли всего 5 соток остается, если вычесть постройки и дорожки.
Деревья, кусты ягодные, под ними газон (на деревья гамак), но и бассейн - это святое))
Мы всё засадили деревьями или розами, и красота, и воздух свежее, тень в жаркий полдень...
Но у нас и детская площадка поместилась...
И то и другое. Поместится. 5 соток - это огромная площадь.
Большой газон, а на нём посадить огурцы, с укропчиком.
я не люблю пустой газон. а горки - вообще не считаю нужным на участке. в любом поселке есть детская площадка. мне нравятся яблони, вишни, лук, укропчик, салатик свой. и клубника
Огород это конечно хорошо типа фрукты овощи - но это такая кабала
я оставила
не жалею.
нет нет да и посажу что то
а нет, так цыетами засадить)
не жалею.
нет нет да и посажу что то
а нет, так цыетами засадить)
этот бассейн дороже дома обойдется
Юлия Гречко
Мы без заморочек, каркасный хотим)
мы ж не знаем ваши предпочтения. я вот не огородница. фруктовые деревья бы посадила. кусты цветущие. клумбу с зеленью. ну и для детей место играть обязательно
http://www.liveinternet.ru/users/5142795/post279959245/ вот идеи для двора прикольные
Зачем вам огород?
Если вам нравиться покопаться в городе и покушать своё с грядки, можно и оставить. Мы оставили и место и осталось и для детской площадки и для газона, даже теплицу поставили.
Sazaite! Sazaite vse,chto mozete.Potom razberemsja.
бассейн
Если есть желание и необходимость заниматься садово-огородными работами, сажайте деревья и грядки сейте.. Если нет-газон.
Места маловато у Вас, конечно.
Разбить на полезную зону и зону отдыха не получается толком.
Места маловато у Вас, конечно.
Галина Крылова
получится, хватит земли. бездельники, огород пусть разводят, хм, лоботрясы
Как по мне, так лучше газон сделать, красивей смотрится. К тому же можно не сажать газон, а рулонный постелить, с ним меньше проблем. Я купила рулонный газон, уход за ним простой, смотрится здорово. Газон на всей территории одинаковый, зеленый, очень яркий. Газон покупали у Горгазон http://gorgazon.ru/

Нахрен вам эта почва? ну несколько деревьев посадите и все, для тени. Я даже газон оставлять не хочу, все плиткой заложу, чтобы грязи меньше было
50/50
Я за бассейн. Кстати, за ним не так сложно ухаживать как некоторые думают. Мы пользуемся специальными очистителями на основа кислорода http://chemoform.ru/ и все лето никаких проблем.