Прочие дела домашние
В частном доме обязательно садить огород? А если не хочешь заниматься огородом, что с ним делать?
Травой ведь всё зарастёт.
а газонокосилки на что придумали?)
Посадить пару деревьев
закатай в бетон
Косить можно.
имущество должно отбивать затраты. ведь за землю и дом придется платить налоги. фигли платить за так? нанять таджиков, чтоб засеяли и убрали. урожай или себе, или продать.
Сад посадить, деревья, а под ними травку газонную
В аренду сдай китайцам.
Яблони посади.
Ну и сделай газон, зону отдыха, барбекю или хороший мангал, проектов такой зоны вместо огорода полно в интернете.
газон
садить - нет. а вот саЖАТЬ - желательно
Обязанности нет ;)
Бассейн выкопай и площадку под барбекю.
Коси траву и наслаждайся
Я бы и оставила траву с деревьями. Имхо, дикая природа - самая красивая. Ну разве что, в высокой траве клещи и гадюки.
Асфальтом закатай
Плитку уложи
Газоном засей.
Где то цветочки посади.
Плитку уложи
Газоном засей.
Где то цветочки посади.
сделай мусорный полигон
Ну, выбирайте, что Вам будет легче:
- посадить фруктовый сад и периодически косить траву.
- посеять газон и косить еженедельно
- сделать волейбольную площадку
- выкопать бассейн и ухаживать за ним
- посадить хвойные деревья
- кусты малины) и там со временем зарастёт всё ею, что и сорнякам места не останется)
- посеять газон и косить еженедельно
- сделать волейбольную площадку
- выкопать бассейн и ухаживать за ним
- посадить хвойные деревья
Вообще ничего обязательного нет, на все ваше желание.
Я несколько лет проигралась грядками и все, надоело. Прибыли ноль)) Сил ноль. Времени ноль.
Перешла на ягоды. Их не надо каждый год перекапывать. Клубника/ земляника ещё требует внимания, посмотрим, надоест и ее сокращу, пока размножаю.
Сажаю лук красный, гороха много для детей, кабачки, бобы- эти сами растут. Салаты, зелень. В этом году огурцы и перцы, но такой холод, неизвестно что вырастит теперь. Больше не буду сажать.
В планах газоном закрыть по максимуму. Сейчас с кустами, деревьями определюсь и засею))
сделай стартовый стол и сдавай в аренду
Ну да. Потом затвердеет и фиг раскопаешь
посади мандариновые деревья
Сдавай его в аренду соседям за бабки, пусть они там че нить выращивают