Прочие дела домашние
Я вот решила сделать татуировку на лбу (мама плохого не посоветует) , а вы бы где себе татуху забацали?
У меня на ноге. Тоже хочу орнамент по плечу до мочки уха.. Млять, коряво объяснила, надеюсь ты поняла..
сделай из 4 букв -Д У Р А !
На лбу только недремлющее око.
На спине свой фейс наколола бы - всегда лицом к оппоненту:)).
на лбу? ? да ты совсем епанулась что ли
На пятке, только на пятке. В старости будет стыдно только в морге.
На спине, на предплечье. Но муж не разрешает.
я бы татуаж сделала бы, наверное, если б смелости хватило
Татьяна Вершкова
У меня на веках татуаж - стрелки. =)
Если только временную хной нарисовать, а так нигде не хочу.
да, пожалуй, тоже на лбу.. это единственное, что у меня осталось идеального..)
Тату это варварство пришедшее из каменого века. проидет мода а оно останется и что скажете внукам-к тому же оно вредно для здоровья-слышали небось о акапунктуре и лечебном прижигании.
Я бы нигде не забацала
в области паха или в нижней части спины
давайте я вам ее бесплатно забабахаю!
а я не страдаю без тату, так что портить себя не буду.
Себе - нигде и никогда, а вот если бы мой ребёнок спросил совета, но шикарную татуировку ремнём я бы забацала у него на заднице....
На шее хочу. Но работа не позволит, поэтому пока планирую на спине.
вот такую хочу дичайше.

Татьяна Вершкова
Если по чесноку, то я бы на виске что-нибудь забацала
В периоды обострения - побрилась, когда надо - отрасло. Удобно))

У меня на спине
Да всё там же, на твоем лбу...
у меня есть татуха на члене
нигде, в старости не очень будет смотреться.
Оля Бычкова
А без татуировок-то старушечье тело зашибись смотрится!
Вот этим рукам уже хорошо за сорок, разве плохо выглядит?

нигде.. на старости смешно будет смотреться бабка с тату
Оля Бычкова
Когда-то коротко стриженные бабки смешно смотрелись, и женщины в брюках.Вы не забывайте, что время-то на месте не стоит.
Дядьке уже за полтос, смешно выглядит?