Прочие дела домашние
О чем сожалеют умирающие люди? И о чём будем сожалеть мы?
Моя покойная сестра, умирая от рака сожалела, что нет лекарств от этого недуга. А так в основном, кто умирает, все думают о своей боли, хотят жить еще, о детях.
думаю, не все сожалеют. для многих смерть- избавление от мук и тревог. не просто так за последние 20 лет в россии выросло число самоубийств вообще, а детских в частности. не замечали, что только у русских говорят: "Отмучился"?а сколько тех, которые завидуют мёртвым? прямо по библии.
В предыдущем вопросе я Вам ответила - что для себя не жила. Хотя жить уже устала и ничего в ней по настоящему не радует
Алёна Чиркова
А интернет?А нахождение новых ответов на сложные вопросы?Успехов и любви Вам!
После смерти поздно сожалеть, т. к ждет новое рождение и исправление ошибок допущеных в прошлых воплощениях..
марк твен говорил, что сожалеть будем лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. но я думаю, сожалеть будет каждый о своих ошибках, о том, что кого-то обидел, кого-то не простил.. . а пуще того, что может быть не выполнил долг свой по отношению к кому-то...
о том, что в жизни столько всего интересного и всё это уже будет без меня....
ну почему это со мной а не с теми кто вокруг кровати
А это все от человека зависит... они могут вообще ни о чем не сожалеть, все слишком индивидуально.. . если банально то о том чего не сделали (но это глупо) Вопрос слишком сложный он как и смысл жизни вроде рядом, а на самом деле не понятно.. . Знаю главное что когда умираешь лучше вообще не жалеть:
1 не поможет
2 какая уже разница
3 мы проживаем жизнь так как сами того на подсознательном уровне хотим и жалеть в таком случае не о чем
1 не поможет
2 какая уже разница
Умирающие люди сожалеют о том, что не увидят родных.
А мы, что не увидим их.
после смерти мы никогда не будем существовать-Это очень плохо (