Прочие дела домашние
Вы жалели когда-нибудь, что на уроках в школе были очень невнимательны? О каких недополученных знаниях сожалеете?
Мимо меня лично "прошли" география и астрономия.
жалею. И об институтских проколах тоже. Всё как -то откладываешь на потом, потом почитаю, поучу, а потом другие проблемы возникают. И всё как бы некогда. Так и проходят знания мимо. Вроде всё можно всегда прочитать. в книгах, а теперь и в нете--но кто это читает? Все надо делать здесь и сейчас, не откладывая
Не жалею. Все упущеное я наверстал в техникуме и институте.
Никогда не жалела, а знаний, полученных в школе хватило, чтобы поступить в институт.
Вот как раз география и астрономия мимо меня не прошли, я программу 11 класса еще в 7-м по эти предметам знал)) ) Вот с точными науками была полная жопа...
У меня пробелы есть в истории и географии. Хвала "Википедии"! Очень много там можно почитать.
Жалею только о немецком, я ведь и стихи на нём писала и почти что угодно писала, не ошибаясь с грамматикой и без проблем находя нужное слово, но потом как стёрли память-надо было какие-то усилия прилагать, повторять, читать, чтоб удержать его в голове, а сейчас у меня он в моск не укладывается. Очень красивый язык.
жалею, что к английскому языку не серьезно относилась....
я сожалею что 3 из 5 школ в которых я учился были напичканы учителями с нестабильным психическим состоянием, которые больше всего любили вести предмет под названием "нам мало платят и мы вас учить не обязаны" .
я жалею что ходила в школу
нафига этот аттестат? зад им подтереть только.
математика.... я просто удивляюсь, как писала контрольные, сдавала экзамены.... я ж ничего не знала)))..
Мимо меня прошел английский. Жалею. Но понимаю, что у такой УЧИЛКИ (иначе никак) знать его было невозможно.
Я все мимо прошла, начиная с 7 класса. не жалею. Совсем мне не пригодилась в жизни тригономертия и история средних веков.. . Ну и все остальное тоже
Жалею об иностранном языке, а с остальным как-то ничего, разбираемся понемногу...
Я жалею, что не учила иностранный. У нас была учительница, которая работала в Америке, преподавала в каком-то универе. В общем, очень сильный педагог.
А мы дураки были, не воспринимали её всерьёз, т. к. она была уже в возрасте. .
Потом закончила школу, узнала, что к ней на репетиторство очень сложно попасть, ездят из других городов.. .
Считаю, что по своей юношеской тупости, пропустила очень многое.
А английский пришлось учить уже в университете, на курсах....
ни о каких не жалею. все предметы я учила старательно. любила читать и именно познания из худ. лителатуры, журналов, фильмов, газет (я "поглощала" печатные издания сколько могло влезть), -мне в жизни больше всего пригодились. единственное о чём я жалею, это о том, что мимо меня прошла балетная школа, в которую меня приняли, но родители не смогли из за меня и этой школы переехать в другой город жить. а в интернат меня тоже не отдали по причине частых бронхитов.. тогда эта потеря не осозналась, с годами лишь вылезла.. но я никого не виню, родителям тяжело и так было
Неа не жалею. Все можно узнать. Тем более в эру интернета.
Упустила в черчении и английском языке, а ещё правила расставления запятых в русском языке.. ох!