Прочие дела домашние

Вы на уроках в ШКОЛЕ чинно, благородно слушали учителей или витали в облаках и думали о чем то другом?

Анютка *******
Я слушал учителей на тех уроках, которые мне нравились. А на остальных просто смотрел на часы))
Galina Golovacheva
Лучший ответ
типа того. особенно к концу года.
Я думала всегда об одном и том же) )
Хоть бы меня не спросили (хотя училась хорошо)
Когда же кончится урок
Как я хочу на улицу)
И последнее : вот было бы здорово, если бы школа взорвалась)))
Инна Шейкина
Никогда не слышала что учитель втирает. Я запоминала всё только тогда когда писали конспект в тетради, а под чужие речи я летаю в облаках и думаю о своём))
я рисовала. все тетради были изрисованные.
Яна Галета
как бы влыдить девочке за передней партой...
Когда как: ) Когда и, внимательно слушала учителей, несмотря на то, что что-то свое делала...
Как говорила наша классная руководительница, думала о небесных кренделях))) "
Наталья Мошина
смотря какой урок предмет и учитель. чаще я была на уроке. в облаках-редко.
Зоя Бершак
у нас в старших классах учителя слушали два человека
Юлия Сахно
с мальчиками любовными записками перекидывалась..)))
а я обычно слушала, у нас преподавали хорошо, поэтому было интересно.
На некоторых слушала Бригаду У на Европе Плюс, на некоторых демонстративо играла в морской бой с соседками, а на некоторых самозабвенно дискутировала с учителями на разные интересные темы.
Лидия Галеева
И не то, и не другое.
Все уроки угарали на задней парте с корешом или играли на iPad в мультиплеерные игрушки)
на некоторых уроках слушать было интересно, а в основном думала про любимый диван
Рита Караева
чинно и благородно :D зато в универе нет ) к половине пары думаю о кофе, перерыве и облаках )
Дарья Вахромеева А вторая часть в точности про меня!