Да как то был случай.. . неудачно я приземлилась на подставку вентилятора.
Волосы мои были намотаны на пропеллер, огромный синячище на всю попу.
Вентилятору ничего-а у меня стресс.
Хоть бы кто моральный ущерб возместил. .
Хрен там.. . рюмка водки на столе-кричали пьяные гости..
Прочие дела домашние
А у Вас было такое---вот приходите Вы в гости, всё чинно--благородно... А тут раз, и Вы ломаете имущество хозяев?
Что же ты с ними делаешь? С вилками - то.
Два удара - восемь дырок?
"...И бледнел я на кухне разбитым лицом,
Делал вид, что пошёл на попятную.
"Развяжите, — кричал, — да и дело с концом! "
Развязали, но вилки попрятали.
Тут вообще началось —
Не опишешь в словах!
И откуда взялось
Столько силы в руках —
Я, как раненый зверь,
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил.. .
...Если правда оно —
Ну, хотя бы на треть, —
Остаётся одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Всё смогла пережить,
Пожалела меня
И взяла к себе жить. " -http://www.goldpoetry.ru/visotskiy/index.php?p=389
Два удара - восемь дырок?
Делал вид, что пошёл на попятную.
Развязали, но вилки попрятали.
Тут вообще началось —
Не опишешь в словах!
И откуда взялось
Столько силы в руках —
Я, как раненый зверь,
Напоследок чудил:
Выбил окна и дверь
И балкон уронил.. .
...Если правда оно —
Ну, хотя бы на треть, —
Остаётся одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Всё смогла пережить,
Пожалела меня
Да ничё. Возместим.))
Я обычно как напьюсь,
Головой о стену бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
Толи это возрастное...
Головой о стену бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
Толи это возрастное...
да неть-не приходилось.. в общем если посуда-да стекло-оно и бьется-если у меня сломают-просто не буду на этом клинить-на посуде. Ну а если к компу полезет малыш или там к телевизору-помахает там перед экраном тяжелым.. мне явно не понравится.. или фотоаппарат начнет ребенок пытаться разобрать.. а его мама ...отдыхает.. тут само-собойпусть стоимость восстанавливают и бога ради-хоть в мелкие части-но деньги вперед!
До сих пор не приходилось. У меня гости пару фужеров разбили, но это мелочи.
Было.. . Случайно хрустальную люстру стулом зацепил. ))
Нет, я аккуратная. А вот тех, кто что-то ломает, видеть доводилось. Ну что поделаешь, толстые, неповоротливые. . Слоны в посудной лавке. Больше приглашать таких, думаю, неохота.
Штанцмарка, а вы не думаете, что эти люди вовсе не толстые и неповоротливые, а просто волнуются или стесняются? Вот моя жена, придя знакомиться с моими родителями, от смущения тарелку себе на колени уронила. Но мама у меня мудрая женщина, обратила всё в шутку, и никогда не говорила, что невестка неуклюжая и неповоротливая.
О да, так неловко было, спьяна с друзьями решили поиграть в кошки мышки, я была кошкой . Я должна была слушать колокольчик и ловить мышек по звуку . Божэ это был ужас . Я сломала детский светильник каким то образом . Стыдно было . Все ржут, а я как дура не знаю что и делать, смешно и грустно так сказать . Но я всё же оплатила стоимость светильника . Теперь кошки - мышки самая нелюбимая игра : )
да во время просмотров футбольных матчей часто такое бывает
Руку сломать можно, главное не проломить череп никому в гостях. А диван можно и отремонтировать ничего страшного.
Однажды девушке кровать сломал. Через полгода отомстила и вырвала с мясом подлокотник от дивана.. . Паршивую мебель сейчас делают: спать на ней можно, а вот размножаться - никак.)