Прочие дела домашние
К вам приехали гости из другого города.Сколько дней Вы будете приветливыми и радушными хозяевами?
а мое мнение, если гости себя хорошо вуедут и не раздражают, то таким гостям я всегда рада
ко мне двоюродная сестра в гости в Италию приезжала на 2 недели.. . и жила у меня, и по магазам я с ней ходила, и по достопримечательностям ездили.... ниче страшного не случилось.. . никто никому не надоел.... плакала в аэропорту, когда уезжала
меня точно на долго не хватит....
на сколько денег хватит..
От многого зависит... .
Смотря какие гости, на какой срок, и с какой целью....
Если это близкие родственники, то недели две.
Если это просто знакомые, то нужно заранее оговорить, оплату за питание и проживание, мы же не рокфеллеры.... Обязательно время пребывания и колличество человек.
А вообще после таких "чудных" визитов, я не принимаю у себя гостей. У меня не особняк, а простая квартира, в ней живет моя семья.
два дня. дальше уже устаю -))
...от ситуации зависит.. . а так анекдот им расскажите:
Старший брат спрашивает у младшей сестры:
- Где ты была?
- У Маши.
- И что вы делали?
- В куклы играли.
- Ну и кто выиграл?
- Где ты была?
- У Маши.
- И что вы делали?
- В куклы играли.
- Ну и кто выиграл?
на два дня макимум.
дня два не больше
гостьб как рыба, на 3 день вонять начинает.
ну если эта симпатичная будет гостья, то думаю и больше чем 3 дня можно с ней побыть)
Гости хороши на 3 дня, по собственному опыту знаю.
У меня такого не бывает у нас у друзей принято не напрашиваться в гости, а ждать когда тебя пригласят у нас без приглашения не ходят, по этому если зовут значит искренне и сами рады.