Прочие дела домашние

Как вести себя приехали гости из Питера,а никакого настроения?

Проблемка,прямо не до гостей.плакать хочется как быть?чтоб люди не заметили?
N*
Nyаni4K@ **
блин.. прям сочувствую вам... не люблю внезапных гостей. .
придецца как то развлекать их. . город показать, дома чем нить занять...
Диана Куликова
Лучший ответ
А вот лично я не смогла в том году никак отвлечь себя от такого состояния и в итоге срыв на сестре, которая без приглашения приехала погостить на месяц.. . Тяжело что либо советовать, может быть не стоит скрывать ничего, если чуткие, то поинтересуются, вы поговорите и станет легче? ! В любом случае, удачи!
Ольга Биленко
езжай к ним на квартиру в Спб
держите себя в руках..
Лилия Сафина
Может быть, вам стоит открыться: рассказать о том, что вас тревожит.
Глядишь: вечер вам даст отличное настроение под бутылочку сухого французского вина) )
Если лни не как татары изи пословицы нарянули, то конечно, не виноваты в Ваших бедах. Но все мы люди, наверняка они смогут Вас понять и поддержать (не стоит, конечно все свои беды на них вываливать).
Анна Павлова
ну перебороть себя, и поехать гулять, показать им Москву или город в каком живете, погода супер и развеетесь
вместе с гостями посмотреть старую, добрую комедию... и настроение поднимется, и гости развлекутся...
постарайтесь настроиться на позитив! сходите куда-нибудь, развейтесь (можно вместе с гостями) :))))))
в конце концов сходите в лес или парк, где мало людей и прооритесь! помогает :)
гости, я думаю, не так часто приезжают, а настроение - сегодня нет, завтра есть.. .