Прочие дела домашние

у вас дом на земле и у вас много дел на улице и к вам приехали гости дня на 3-4...

будете дела делать или сидеть с гостями ?
Нина Кирилюк
Нина Кирилюк
3 729
с гостями все сделаем
ВН
Виктория Новак
273
Лучший ответ
всё успеем
и гости помогут
:)
Фируза Иванова
Фируза Иванова
84 148
Если гостей звали, то понятное дело проводить время с ними побольше.
А дела могут подождать, любые.
Наталия Ната
Наталия Ната
60 281
Гостей привлеку помогать
так и скажу, мне тут с вами рассиживать некогда, так что милости прошу -кто на огород кто на кухне хозяйничать .
Armangul Yusupowa
Armangul Yusupowa
95 654
гостей запрягать, чтоб не шлялись без дела.
Ырысты Туляева
Ырысты Туляева
57 399
если гостям рады, а отдыхать еще долго, то можно 2 дня посвятить гостям. а если гости не в радость, встретить, сказать извините но дел куча запланирована, вы сами тут развлекайтесь, а нам надо поработать. глядишь и помогут))
Смотря какие гости и какие дела. Если гости, хоть и нежданные, но дорогие - забью на все дела, буду с ними отдыхать - развлекаться.
Все вместе сделаете быстрее.
Приобщу их к делам, пусть помогают, вообще то такие визиты надо согласовывать. Если зимой, то пусть хоть на месяц приезжают, а сейчас такие визиты не с руки.
Посвящу время гостям. Дела сделаю только неотложные: полить например итд.
Togjan Sagidoldina
Togjan Sagidoldina
21 610
гостей запрячь, у нас когда кто-то приходит к маме домой, она указания дает что делать и так стол в итоге сами гости "наряжают" =)
всем выдать грабли и на грядки!
Ольга Бардина
Ольга Бардина
21 333
Вот сегодня приехали гости до субботы. Делаем дела. И с гостями успеваем посидеть. Сегодня шашлыки пожарим.
Если я их ждала или приглашала то все будет в ажуре и то, если нужно что то делать и они могут помочь то помогут где денутся))))))), а если не жданные и не желанные то всем видом покажу что я занята, пусть развлекаются сами.
У меня 81 сотка огорода и сада много не когда мне аж 4 дня гульбанить день максимум.
Исаева Нина
Исаева Нина
7 348
ну 4 дня гостей развлекать язык устанет, гости может захотят тоже помочь по огороду, так вместе и поработаем.
Юлия Шабанова
Юлия Шабанова
7 077
дела делами! а гости званные? или без предупреждения ?
у меня есть без предупреждения я занимаюсь дальше, так как дела по дому ни кто не сделает лучше и так как надо!
а если уж они " по расписанию" тут уж надо как то компромисс искать
Нина Кирилюк без предупреждения

Похожие вопросы