Прочие дела домашние

Как долго вы можете заниматься шоппингом: весь день или 3-4 примерки и мозг взрывается?

Яна Иванова
это реально от настроения зависит. Бывает, что могу по 6-7 часов "шоппинговать", а бывает, что и двадцати минут оказывается много.
Ольга Войтович
Лучший ответ
взрывается
Тамара Вин
Очень долго))) ) Практически весь день))))
Все зависит от того, одна ли я или с кем-то, в каком настроении, сколько денег с собой..))) ) Всяко бывает!)
Я несколько месяцев не могла джинсы купить)) ) Меряю две-три неподходящие пары- и все, не могу больше)) ) Просто по случайности одна пара мне с первого же раза подошла, в них теперь и хожу)))
Миля Якупова
Куплю шмотку и уношусь из магаза. Честно, люблю в Ашан раз в месяц съездить.
Если тряпки покупать - быстро надоедает.
Если что-то по хозяйству - могу дооооолго ходить.:)
В мебельных могу... жить. И никуда оттуда не уходить :)
В шмоточных пробегаю быстро, глазом сразу оценивая ситуацию. Меряю охапку.... От шмоточных уставать стала больше. Дома ещё примерка продолжается.. . Бывает, что и назад отношу...
Все зависит от наполненности кошелька! Могу и целый день, обожаююююю ))))
Я могу целый день, и даже два и три.. Обожаю шоппинг, это ж лучшее лекарство от депрессии)))
Вера Малинина
Я езжу специально в Европу на шопинг, соответственно неделя хождения по бутикам примерок порой больше сотни в день.
Но даже не смотря на перелет туда и обратно все выходит гораздо дороже, а при этом бренды действительно бренды, а не поделка.
Порой бывает такое померию сфотографирую вечером сидя в кафе полистешь фотографии того над чем задумался и наутро мчишься забирать
~$$$Araika$$$~ (^~^
Раньше и одного дня было мало.... а Щас ...НАДОЕЛО НАФИГ ВСЕ И ШОПИНГ тоЖ
Света Дубина
пришел в магазин, выбрал джинсы померил, размер подошел купил, итог 15минут
ооо. целый день могу бродить. и то успеваю только половину торгового центра обойти
Я, так могу пол дня мериться. А потом купить хрень какуюто и быть безумно счастлива.