Прочие дела домашние

Покупаете ли Вы квас в бочках?))Ведь если бочка постоит на солнце дня 3-4, то в ней могут черви завестись-так сказали по

Ольга Юсина
У нас в бочках нет давно.
Альбина ***
У нас в бочках уже несколько лет не продают. . В кегах только.
Ирина Логинова
нет и теперь точно не буду покупать и в дальнейшем))
это где такая раритета)) ) уже такое давно не вижу)) ) а пить перестал ещё в 87 по городу объявления висели тогда что кто пил из энной бочки срочно к ифекционисту ((( как отрезало !!!
Я не смотрю телевизор и экономлю кучу нервных клеток.
Квас разливной не покупаю по причине того, что мне он недостаточно сладким кажется.
Лада Макарова
вообще не покупаю разливные напитки где бы то ни было, уличную торговлю обхожу стороной
Ирина Бабикова
мы домашний квас делаем, каждый день свежий квас
Юленька )
Не покупаю. У нас бочка маленькая под окнами стоит (привозят каждое утро) . Квас обычно к вечеру уже заканчивается. Как её моют не знаю.
Там говорят что в стране все в порядке и власть хорошая. Чаще смотрите.
вы имеете ввиду из бочки стакан кваса? нет не покупаю, не только из за червей
не покупаю
А ещё по телеку сказали про удвоение ВВП.
квас готовится легко в домашних условиях, зачем покупать?
Ксения Левун
я покупаю его на бомбежной точке-там бочки на полдня еле-еле хватает
нет. еще в детстве сказали, что там черви и бочки не моют)
не люблю с детства, поэтому не покупаю.