Прочие дела домашние
Вы бы поехали к мужчине просто в гости в Питер?
За его счет
просто в гости..?? В такую даль? Да и кто просто в гости звать будет?
Я не до такой степени люблю Питер, да и муж не поймёт.
За его счёт поеду, но не к нему.
Макарова Марина
Именно к нему в гости просто
Питер я люблю, но к чужому дядьке.. нееее..
А чего бабушка бэтмен / 54 года это спрашивает? Вроде в такие годы нечего опасаться.
Диана Жунисова
Ну всякое бывает, Сара в 70 лет родила по библии.)
Поменяв пол в другой жизни, запросто...) конечно приключение на пятую точку, но зато какой может быть секс....
И не за его счет, и не к нему. Захотелось бы в Питер, ну можно там и с мужчиной встретиться на нейтральной территории. А то вдруг мужчина категорически неприятен станет - куда деваться... Я за независимость.
просто к мужчине нет, если бы были отношения, то да..
а припрёт и поедешь милая....
Макарова Марина
В смысле припрет что должно произойти?
Подозрительно. Нужно снять гостиницу, это как минимум. И потом оплатит пусть, если захочет, при условии, если сложатся отношения.
Юлия И Сергей Капитоновы
есть народная мудрость,
если едешь к незнакомцам
в Питер,
одевайся сразу по погоде
которая в Азербайджане.
если едешь к незнакомцам
в Питер,
одевайся сразу по погоде
которая в Азербайджане.
Aleksandra Ostapenko
)))я так и поняла, но не сразу.
Простите. НЕТ.
Смотря что за отношения меня с этим человеком связывают. К случайным знакомым в гости не езжу ни за чей счёт, к друзьям - с радостью и самостоятельно оплачу поездку.
К малознакомому мужчине я поеду за свой счёт и сниму гостинницу.
Если хорошо знакомый приглашает, то поеду к нему. Только чего он должен мне дорогу оплачивать? Но если хочет так, то ладно...))
За его счёт, а то далековато....
Я и без Питера неплохо выгляжу)
А потом на кирпичный завод в Азербайджан?
нет
Смотря сколько ,,мне,, лет .Сейчас - запросто.
Просто в гости? Да! Хочу в Питер)
Макарова Марина
К нему?
Я бы за свой с удовольствием поехала.
Макарова Марина
К нему
Анастасия Смолина
в Питер. Мне мужчины уже не нужны, как и я им. Я уже старая.
Я ездил прост с ответчицей в питер
Макарова Марина
Прикольно я так же хочу